Яна Пироженко

Стоит ли смотреть"Перевал Дятлова"???

Ответы
Алекс Венцель

Про этот перевал пишут и снимают фильмы уже лет сорок если не больше. Никому это уже не интересно, а причиной гибели ребят стала самодельная печка длительного горения подвешенная в палатке. Отравление угарным газом вызывает в первой стадии перевозбуждение и галлюцинации...

Алекс Венцель

Совсем недавно прочитал хронику расследования по этому делу. : О радиации там не было ни слова. Только факты и документы...Мне вообще непонятно, почему из казалось-бы рядового события раздули чёрт знает что... Даже инопланетян туда приплели. Перестраховщики...

Уральская Рябинушка

И мне непонятно, почему из всего делают сенсацию. А радиация как раз и есть. Мы живём на Урале, и у нас изредка затрагиваются темы перевала Дятлова.

Алекс Венцель

Там скорее всего наложились друг на друга несколько событий: Неудачное испытание крылатых ракет, гибель туристов и массовый побег заключённых из одной лесной колонии...Те, кто занимался расследованием сознательно умалчивали о двух последних...

Уральская Рябинушка

Но и про последнее особо много не писали-гибель педофила. Тайна следствия-вот и весь разговор

Яна Пироженко

Я посмотрю и заценю тогда

Владислав Замяткин

Ну.... как бы сказать то.... вообщем концепция с псевдодокументалистикой была не плохая, но видать денег не хватило на хорошего сценариста - сюжет слабоват

Яна Пироженко

Спасибо

Владислав Замяткин

это субъективно - вдруг вам наоборот понравится

Al
Allexander

Да. Хотя логика в фильме прихрамывает. А вообще сама история очень интересная, я много читал про это. Очень там странно все вышло...

Яна Пироженко

И мне интересно об этом узнать подробнее

Al
Allexander

В фильме объясняется все, хотя и не всегда логично. Почитайте в интернете, той же википедии. Очень странная история там произошла

Яна Пироженко

Я знаю...посмотрела четыре документальных фильма и один художественный

Al
Allexander

Оооо, ну тогда что я тут распинаюсь)))

Яна Пироженко

Нормально)спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Тайна перевала Дятлова? Вы про худождественный фильм? Ну, понасалу интересно, но в конце совсем уж дичь пошла. А так, в целом, гут!

Яна Пироженко

Спасибо смотрела

Андрей Макаронников

док фильм-стоит.Очень все загадочно и непонятно как такое могло произойти и что случилось с ними ткого

Яна Пироженко

Спасибо

Ро
Роберт

канешно фильм отличный основан на реальных событиях с загадками которые досих пор никому неизвесны

Александр

Документальный,художественный,отечественный,зарубежный???Или вы просто хотите знать правду?

Яна Пироженко

Боже какой ужас...я думала там мистика

Александр

откуда ей взяться?сказки кончились в детстве,а чудес не бывает

Яна Пироженко

Спасибо Саша)

Александр

Пожалуйста.Смотрите фильмы,будут вопросы-пишите

Яна Пироженко

Обязательно

Николай Шереметьев

А сеть такой фильм? Книгу, автора не помню, слушал с удовольствием....а вот кино сейчас поищу

Николай Шереметьев

Вот отчитываюсь - вчера посмотрел. Очередная не очень интересно поставленная голливудская недорогая кинушка с в общем-то бедненькой фантазией. Книга какого-то русского автора, которую я читал несколько лет назад, гораздо интереснее. Более захватывающий сбжет, гипотезы более научные. Но на разок посмотреть сойдет

Яна Пироженко

Спасибо

Даниил Волков

нового ничего не увидите-передачи и расследования ни к чему хорошему и не привели

Яна Пироженко

Да знаю-единой версиинет

Даниил Волков

только себя взбудоражишь

Яна Пироженко

Но тема мнне интересна

Viktor Nnn

как хотите. я не стал. только расследование посмотрел какое то там журналистское.

Яна Пироженко

Я всё пересмотрела...и худ и документальные-тяжкий осадок

Viktor Nnn

не знаю что и сказать. а было ли это всё или придумки? не уверен.

Яна Пироженко

Ге знаю

Павлик Жаров

Думаю да. История интересная. Там несколько фильмов сняо. Даже зарубежные есть.

Яна Пироженко

Нет не так...в том месте не могло быть лавины и это доказали...смотри доккментальные фильмы

Павлик Жаров

Я и смотрел документальный фильм. Просто это было несколько лет назад.
Там мог быть ураган. Если Норильске ты в шторм уйдёшь, утром тебя уже не найду

Яна Пироженко

Посмотри и другие фильмы...их много и версий много

Павлик Жаров

Да я знаю. Я первый смотрел много лет назад и другой ещё года 2-3 назад.
Уже не интересно. Выводы то сделаны

Яна Пироженко

Кае угодно

Мурат Джумагажаев

вам в жизни своих перевалов не хватает что ли вы на свой перевал посмотрите

Яна Пироженко

Там шипотезы разные...не только природные явления

Мурат Джумагажаев

ну вот и отлично есть над чем подумать и по размышлять .так что приятного вам просмотра !!!

Яна Пироженко

Спасибо)

Мурат Джумагажаев

не за что удачи вам !!!

Яна Пироженко

И вам)

Ssir Ob

Лучше не стоит туда суваться... просто знать, что там не очень хорошо людям...

Закир Мулахметов

в импортном исполнении как-то так себе,хотя исторически правильно

Никита Железнов

да по смотри чёткий фильм , а ещё потом документальный по смотри

Дмитрий Куликов

Определённо стоит, довольно необычная версия этого события

Яна Пироженко

Я посмотрела художественный и несколько документальных-таинственная тема

Олег

Можно, конечно. если не сопоставлять с реальными событиями.

Яна Пироженко

Ок спасибо

Вован Бобров

да,фильм стоит потраченного времени и концовка интиресная

Яна Пироженко

Спасибо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

третий сорт не брак - я бы так охарактеризовал эту картину)

Яна Пироженко

Посмотрела несколько документальных на эту тему-интересно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я тоже видел, но я думал ты про художественный фильм))) да и документалки больше как сказки, такое чувство, что там только треть правды, еще треть умалчивают и еще треть придумали)))

Яна Пироженко

Тема интересна

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

интересна пока загадочна, а загадочна будет до тех пор пока секретные архивы не рассекретят))) и я почти уверен что там будет что-то банальное связанное с трагической ошибкой военных которые случайно убили туристов)))

Яна Пироженко

Поживём увидим?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пожить поживем, а увидеть может и не увидим)))

Андрей Клеймёнов

фильм сам не плох и по своему придумали что же могло быть

Яна Пироженко

Спасибо