Можно Ли Всё Всем

В исследовании Университета Техаса участвовали 1824 добровольца в возрасте от 55 до 65 лет на начало эксперимента. Наблюдения за ними проводились в течение двух десятилетий. Чарльз Холахан, возглавлявший группу экспертов, говорит, что за годы наблюдений скончались 69% непьющих участников, в то время, как ряды сильно пьющих поредели за тот же промежуток времени на 60%, а умеренно пьющих, к которым относят тех, кто употребляет от одной до трех небольших доз спиртных напитков за день – всего на 41%. Вы бы как это объяснили, особенно абсолютные трезвенники?

–3
Ответы
Александр Гусев

Я думаю, что эта статистика нужна алкогольным компаниям для продвижения продукции. Но есть и другая сторона медали. Если пить хорошие, качественные вина в умеренном количестве, это не вредит здоровью. Даже айболиты советуют как и что употреблять для пользы организму. Это и пива касается. Кстати, помещики в Российской империи сами делали разные настойки и пользовались ими при приёме пищи ежедневно. Но не напивались в ноль.🙂

Можно Ли Всё Всем

Напиваться вредно. Очень вредно

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

55 и 65 лет это очень существенный разброс в возрасте.
На начало наблюдений все подопытные образцы были с равными физическими и физиологическими показателями,а также состояние здоровья на момент эксперимента было одинаково?
Одинаковые гены? Наследственные заболевания?
И в каких условиях жили экземпляры, подвергающимся наблюдению из вне?
Думаю нет было равных условий между ними.
А алкоголь яд!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А я вообще говно, деньги не отмываю, хернёй не страдаю, и ещё головой думаю. Такие люди как я никому не нужны и мнение мое никчемное, оно же на анализе и сборе информации основано, только не из лабораторий, а из жизни

Можно Ли Всё Всем

Пора проводить новые исследования

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В отличие от учёных, занимаюсь этим каждожневно

Можно Ли Всё Всем

Бухаешь?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Никогда

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну если б у них был абсолютно одинаковый стартовый уровень здоровья,генетики и т.п. Если б они употребляли исключительно спиртное из одной бутылки. Я бы еще всерьез задумалась над этим "исследованием". А так...вспоминается расхожая цитата из сети. Вчера пили пиво,водку,коньяк и т.д. закусили пирожком.Наутро так плохо, думаю пирожок несвежий был

Владимир Строганов

Анализ показал, что для людей в возрасте от 15 до 39 лет алкоголь приносит только вред. При этом к данной категории относились 59,1% из всех, кто принимал дозу напитка, превышавшую безопасный уровень. 76,7% злоупотреблявших спиртным были мужчинами. На них приходится 60% травм, связанных с алкоголем, включая ДТП, самоубийства и убийства🤷‍♂️

Александр Романов

Это данные оказались неверными. Просто не учли то, что 69% непьющих не пили потому что спились уже и у них была масса заболеваний вызванных неумеренным употреблением алкоголя (короче гря алкоголики). И умиралиони не потому что не пили, а потому что были хроническими больными алкоголиками.

Алексей Прибылов

бред. сами учёные говорят, что при правильном питании организм сам вырабатывает необходимое количество алкоголя. а в Техасе позволить себе алкоголь могут люди с достатком выше среднего. значит и качество продуктов выше и уровень жизни. поэтому бред результата этого эксперимента.

Алексей Прибылов

Можно Ли Всё Всем
Средняя зарплата в сша 5000$.-твой ответ на мой комментарий к твоему вопросу.😂😂😂 выше перечитай

Алексей Прибылов

ты настолько тупой, что от своих слов даже отказываешься.....

Можно Ли Всё Всем

Ты начал про деньги. Повторю ещё раз. В моём вопросе нет ни слова о деньгах. Прочти мой вопрос. Не зря у тебя на авке морда дебилоида😂

Алексей Прибылов

Средняя зарплата в сша 5000$-ты писал. твои слова про деньги после моего ответа на твой вопрос. мама тебя врать научила?😂😂😂 пиздабол ты как твой папа!!!!

Можно Ли Всё Всем

Ты реально идиот. Прочти свой ответ о том, что техасцу не хватит денег на алкоголь. Вот ты дебил втянул меня в спор, спор перевёл на свой дебильный уровень, а на дебильном уровне ты как рыба в воде и забил на мой вопрос😅

Лора

хрен знает, я тоже знавала людей которые не пили и не курили и спортом в меру занимались и которых давненько нет с нами. Вероятно все же в малых дозах алкоголь полезен. Другое дело, что побочки у него могут быть в виде алкоголизма 🤷‍♀️Все в меру полезно

Яна

Странная возрастная выборка добровольцев. В этом возрасте уже есть набор приобретенных болезней. А пьющие, непьющие и умеренные представлены в равных количествах и с равным набором болезней?

Violet Sky

Бредни. Все равно как не крути. В коробку их не запихнули. А значит условия у всех были не одинаковые. И результаты чисто с подогнаными цифрами. По другому - сфабрикованые.

Ку
Кузьмич

"Чтобы помочь пустым попыткам
постичь наш мир, изрядно сучий, —
удвой доверие к напиткам
и чуть долей на всякий случай" (С). Так должны абсолютные трезвенники объяснить?)

Максим Jw

Алкоголь является хорошим растворителем. Он хорошо растворяет брак, дружбу, семью, работу, печень и мозг. Но только не проблемы.

Можно Ли Всё Всем

Поэтому бухать вредно

Лу
Луна

Непьющие часто закодированные, а значит их здоровье подкошено. Алкоголь полезен только в маленьких дрзах. Фужер на выходные.

Пр
Продолжай

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве🍷☝️😁

Лу
Луна

Так в малых дозах или в любых количествах?

Пр
Продолжай

2 в 1😂

Sarman

Совпадение. Это всё равно, как проводить исследование кто дольше живёт: те, кто на иномарках ездит или на отечественных.

~ Евгения ~

Вопрос: что стало причиной смерти? Может в аварию попали . Или отравились угарным газом .

Можно Ли Всё Всем

Трезвенники способны и на это🤣

~ Евгения ~

Вполне

Ирина

если болеешь,то спиртное просто не нужно организму.а пьют кому здоровье позволяет

Crazy Snowman

Я отнюдь и вовсе не абсолютно 😁 Мы аще не помираем, даже ежли бухаем, аки слоны 😎

Александр Захаров

Не на той территории опыт провели. Вы в России это сделайте, пьяница вы наш.

Саша Аут

Исследование проводилось в США... Неужели пиндосам ещё кто-то верит?😁

Можно Ли Всё Всем

Я только Вове Тупину верю. Он всего 24 года врет🤣

Саша Аут

Правильно, дед Бидон всегда правду говорит. правда сразу же забывает какую и о чём, а ещё можно верить Макарону, он с мужиком живёт переделанным, он всё знает, ну или на худой конец кловуну-укурку, тот точно не соврёт🤣

Можно Ли Всё Всем

Биден 4 года и ушёл. А Тупин 24 года и будет 30

Саша Аут

да где он ушёл, актитесь, он на выборы ушёл)) Ой, опять видимо правды от него наслушались😁

Можно Ли Всё Всем

Он пока 3,5 года. А этот 24 и будет 30. Аутист, вдупляйся

Саша Аут

Что ж ты чмо пинддоское сразу хамишь то мне, а? Еб..ло прикрой, гондом😁🤣

Ирина

Все в генах заложено , судьба пить до смерти , будешь пить и до 90 лет

Можно Ли Всё Всем

У меня есть вопрос про королеву, которая умерла через год как ей запретили выпивать в 95. Её мать не бросала и прожила 100 с лишним. И про 115 летнего мужика который ежедневно но в меру пил

Улугбек

Гениальное подтверждение... пользы ВИНА!!! в старости!!!☝️🙏