Наталья Якушева

Ксения Собчак - что это за явление?

Ответы
Татьяна Алхимова

Да, так...ничего особенного нет. Просто видимо изначально родители подняли ее планку ооочень высоко, а на деле оказалось все иначе. И , как известно, с высоты больнее падать. Вот она, бедолага, и мечется и не знает как бы себя "завысить", чтобы народ о ней говорил и говорил. Я так ее представляю. Ведь ее уже практически никуда не приглашают. Помните одно время она вела различные шоу на ТВ, а теперь и там ее нет.Просто девчонка себя найти не может.ЕЕ где то и жалко и смешно одновременно.Так как то....

Наталья Якушева

наверное и так...

Владимир Капгер

Наследственная дура. Если бы Вы получили в 17 папашины миллионы и карт-бланш на ВСЕ сумасбродства, как бы Вы себя вели? Если бы Я ПОЛУЧИЛ, о Ксюше никто и не вспоминал бы. Она ещё скромная девочка... Но страшной стала... УЖОС!

Владимир Капгер

Не понял. Повторяю: ошибка в чём? Или папа ошибся, вовремя не выскочил?

Наталья Якушева

Ну Вы даете : вот и выскочила ошибка - Ксения!

Владимир Капгер

Я даю? В жизни никогда никому не давал... Это жена Собчака ему давала. Вот и выскочила "ошибка".... Существует довольно основательная версия о том, что Анатолий Собчак умер от передозировки Виагры...

Владимир Капгер

Вот Вам и "угу"... )))

Лиса

человек как человек. кстати интеллектуальная девушка она. ну а её поведение которое все осуждают тож понятно "золотая молодежь". по крайней мере с ней интересно было бы поговорить.

Василий Комышний

Двуногое существо с одной мыслью в голове. Месть. Хочет уничтожить наше государство. Что в её душе найти что-то светлое и чистое нужно год копаться в потёмках этой заблудшей души.

Наталья Якушева

Вы думаете она так далеко зашла?

Василий Комышний

Человек может повернуть свой путь на 180' в любую секунду. Кто-то верит в то что она так сделает?

Наталья Якушева

я - нет

Василий Комышний

Я тоже..

Фиона Шрек

Мнения о ней разные. Но лично мне она понравилась тем, что в своём открытом письме придворному "мэтру", (чуть ли не русскому Феллини) Никите Михалкову так классно утёрла соплю

Наталья Якушева

что Вы? Я к личности Собчак отношусь гораздо глаже, чем Вы предположили.

Фиона Шрек

Ваш вопрос о Собчак попал ко мне совершенно случайно, но, уже ответив на него, я позволила себе прочитать все ответы ( и комментарии к ним) на ваш вопрос. Так что это не не предположение.

Наталья Якушева

это игра

Фиона Шрек

Наверное... Поскольку эта игра происходит на вашем поле, то и правила ваши). Не смею больше вносить диссонанс в так успешно разложенное вами на вашей полочке.

Наталья Якушева

и на том спасибо

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Это не явление, она не навязывает никому свои мысли, своей жизнью не делится, нам, простым смертным, зачем влазить в жизнь тех, кто немного выше нас на социальной лестнице?!

Наталья Якушева

уважать себя надо, мадам!

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Так начните с себя, не надо в чужом глазу бревно искать...

Наталья Якушева

я про Ваше высказывание... В моем вопросе поисков чего-либо нет. А если Вы хотели сослаться на поговорку, то она гласит, что именно в своём глазу бревна не видно, а не в чужом.

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Да и живите спокойно со своим бревном, главное, чтобы Вам было хорошо

Наталья Якушева

не злитесь. Напомню - уважайте себя.

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Слава Богу, у меня все прекрасно

Наталья Якушева

Рада за Вас. Будьте счастливы.

Anatolij Kirdin

Она хорошая женщина, но гегемон, глобалистка, дебилка, иноверка, кликуша, москалька, нашистка, пофигистка, русофобка, филистерка. Это составляющие её явления народу.

Наталья Якушева

однако!!!

Anatolij Kirdin

Многовато!!!

Наталья Якушева

перечень можно и продолжить, но получится ли тогда первое - она хорошая женщина?

Anatolij Kirdin

Женщины все хорошие.

Наталья Якушева

молодец!

Олег Овечкин

На самом деле она очень умная женщина, просто участвует в таких проектах, но это лишь для зарабатывания денег, о чем она сама признавалась в одном из интервью.

Шеф Татарин (Самара)

все досталось легко по наследству, сама не заработала, поэтому столько гонора и пафоса, а так как человек ничего примечательного, близко к корыте оказалась

Натолий Птицын

Дочь Анатолия Александровича Собчака-мэра Петербурга. Он обеспечил безбедную жизнь дочери с золотым унитазом. Ксения- явление воровского капитализма.

Наталья Якушева

так это же позорно, а она всем глаза проела

Натолий Птицын

Таково наше общество..

Николаи Сидоренко

она не единственная к сожалению.... пока таких показывают по ящику с утверждением что он(она)звездень....дела наши дооолго будут пахнуть керосином....

Наталья Якушева

с сожалением соглашаюсь с Вами.

Николаи Сидоренко

сам сожалею

Александр Чернявский

Это наше испытание. Видел инете картинку, фото Новодворской, а под ней подпись,- дети если вы будете ненавидеть свою Родину будете точно такими же.

Павел Чирченко

Золотая - молодежь - гламурные приколы . Хорошими делами - прославиться нельзя . От скуки и тоски устраивают скандалы - зная , то их не накажут .

Павел Чирченко

Хорошо , что есть работа

Наталья Якушева

и то верно!

Павел Чирченко

Удачи

Наталья Якушева

Взаимно!

Павел Чирченко

Спасибо

Ринат Фамутдинов

Это мадам! Вы бы смогли столько добиться? Ну дурит иногда, а может постоянно и... тем не менее Вы же про нее спрашиваете, а вот про Вас нет!

Наталья Якушева

а чего она такого добилась?

Ринат Фамутдинов

Да просто женщина...

Наталья Якушева

вечно чем-то недовольная, изрыгающая ругательства, стыдобу и вообще позор.

Ринат Фамутдинов

Мда... Вероятно Вы тоже хотите! Живите тихо и мимо вас пройдут!

Наталья Якушева

больше не буду, извините.

Ринат Фамутдинов

Да не к чему извиняться... Просто у меня была звездная болезнь (ведущий диск-жокей ведущего клуба города)! Чудил много, пьянствовал и... успокоился (женился)

Наталья Якушева

уважаю!

Niemand Против Войны

Вот будут про неё помнить через 50 лет – значит, явление. Но это вряд ли. Пустышка. Без скандального пиара – ничто.

Наталья Якушева

Согласна

Светлана Тарасова

да про нее через два года забудут Без пиара? без денег папы

Александр Волков

Дочь покойного Собчака и Нарусовой. В своё время, Путин, будучи сотрудником КГБ, крышевал вороватого Собчака.

Наталья Якушева

вот даже как...

Александр Волков

Да. На эту тему раньше было много материала в интернете. Путин знал ВСЮ ПОДНОГОТНУЮ властьимущих того времени. На него завели уголовное дело. Видать он пугнул: СДАМ ВСЕХ. Вот его и посадили ... президентом, а следом быстренько дали орденок, по статусу которого, закрываются и снимаются все судебные дела.

Александр Коробченко

Дочь одного из отцов русской демократии...Когда-то был один "отец" - Ипполит Матвеевич, а теперь их много...

El Sk

человек умный капризный наглый играет в игры потоу что нужно много внимания вот и нашла занятие себе

Александр Соколов

Попала в бомонд на папины наворованные денежки вот и показывает себя,хотя за душой абсолютный ноль.

Наталья Якушева

Вы правы

Гульжан Берекполова

Дочь своего отца. Светская львица. У вас есть бобла вы тоже будете и львица и знаменитой и любимой.