Ludmila S.

Читала, что многие вели в детстве личный дневник, в которых описывали не только события своей жизни, но и доверяли дневнику свои секретики.Знаю несколько людей, которые вели дневник в течение 50 лет и больше. А с вами было такое?

Ответы
Алекс Венцель

Никогда не вёл дневников,но однажды в молодости случайно заглянул в такой дневник одной девушки. Вот тогда я и понял что выкладывать на бумагу свои мысли глупо и даже опасно...

Ludmila S.

Смотря в чьи руки попадёт...🤷‍♀️

Алекс Венцель

Вот именно смотря в какие. Разные люди нас окружают и любая информация может обернуться против вас...

Вера Гудкова

Вела дневник лет 10, с 16лет...а недавно разорвала...сейчас совсем другая...люди бы не поняли. а возможно. наоборот они бы поняли почему так в жизни сложилось...

Вера Гудкова

Хорошо, что немного Вас радовала.Скоро и младшая ко мне не будет забегать.

Ludmila S.

Есть причины?🤔

Вера Гудкова

Повзрослеет, ей ещё 10, старшей 13 - не заходит.

Ludmila S.

Что -то упущено в воспитании...🤷‍♀️

Вера Гудкова

Нет, уже она не хочет, в дни рождения приходит, подарки дарит.Повзрослеет придёт.

Ол
Ольга*

Есть о путешествиях и некоторых событиях, без секретов. Эмоции проходят, а бумага их хранит.

Ludmila S.

А потом, спустя годы, интересно же перечитывать и вспоминать детали тех событий!👍🌹

Ол
Ольга*

Интересно🍊👍

Ludmila S.

Благодарю за ответ, Оля!🙏🌹

Мо
Моника

Не долго. Мать рылась постоянно. Нельзя дневник ничего доверить. Тогда зачем вести.

Ludmila S.

Ах, как она была не права!🤷‍♀️

Ди
Дикая

Пол года. Пока брат старший не прочитал, теперь все секреты исключительно со мной

Ludmila S.

Ох, уж эти любопытные родственнички...🤷‍♀️

Maestro Monk

У моей третьей девушки был дневник. По мне, это глупо

Ludmila S.

Человек, который ведёт дневник, не расс🤷‍♀️читывает, что в него будет совать нос все, кому не лень...

Maestro Monk

Я не совал, просто знал, что он есть, она сама рассказала. Мне такие вещи не интересны, от слова совсем

Ludmila S.

У каждого свои увлечения...🤷‍♀️

Maestro Monk

🌹

Майя Петрова

Нет: всегда было жалко тратить время на писанину

Ludmila S.

А мне достался в наследство дневник моего отца. Он вёл его много-много лет.Было любопытно почитать, как сложилась его жизнь после расставания с моей мамой.

Марго Беккер

Нее мне некогдаа было фигнёй страдать..🤪🤷‍♂️

Анна ***

Да, в детстве около года, пока мама не прочитала

Анна ***

Ну я поддерживаю, как же иначе

Ludmila S.

Всего вам доброго, Аня! Приятно было с вами пообщаться.👍🌹

Анна ***

И вам хорошего), я всегда не против пообщаться.

Ludmila S.

Заглядывайте на огонёк, буду рада.🙏

Анна ***

Спасибо 💐

Ро
Ромашка🌼

В школе вела дневник, первая любовь и все такое)

Ро
Ромашка🌼

У нашего поколения уже совсем другие интересы) у меня остался школьный дневник моего папы)

Ludmila S.

И вам неинтересно его почитать?

Ро
Ромашка🌼

Дневник за 10 класс с оценками)

Ludmila S.

Ааааааааааааа...😄👍

Мо
Моряк.

Нет.
У меня память хорошая.

Мо
Моряк.

Мн довелось служить на таком... !971 год.

Ludmila S.

Какие у вас хорошие воспоминания,о службе даже! 👍В молодости я побывала в Ленинграде, в Калининграде и в Светлогорске...купалась в Балтийском море, попала на праздник Военно-морского флота.Песни трогают душу.👍

Мо
Моряк.

Основная моя служба.

Мо
Моряк.

Ludmila S.

Круто!Благодарю за такой необычный музыкальный вечер! 🙏👏 Вас зовут Виктор ?🤔

Собеседник

Пытался вести дневник ,но как-то не пошло...

Юрий Котляров

В наше время это было в порядке вещей ...

Ludmila S.

Мне папа оставил в наследство свой дневник, который вёл много-много лет...
Мне любопытно было почитать его, но вот ни у детей моих, ни у внуков его дневник не вызвал интерес...

Юрий Котляров

Прервана Связь поколений ...

Ludmila S.

Вы правы, Юрий!🤷‍♀️

Беатрис

Нет, компромат против себя не оставляю

Ludmila S.

Но ведь записи состоят не только из компромата...🤷‍♀️

Беатрис

Не важно

Al
Alex

Никогда не доверял свои мысли бумаге..

Ludmila S.

Всего-то не упомнишь...А ведь интересно же вспомнить события, которые совершались в вашей жизни год, 5 лет, например, назад...

Al
Alex

Для этого память нужно тренировать. А помнить то особенно и нечего. Серость обыкновенная..

Ирина Карпова

не вела.на пенсии буду писать мемуары.

Ludmila S.

Хорошая задумка!👍

Бо
Боka

Вел школьником, ни к чему это, дурь

Ludmila S.

Читая свои школьные дневники, многое и многих можно вспомнить...

Бо
Боka

Я и так помню

Олег

Хватило в юности на пару месяцев

Ludmila S.

Уже интересно вспомнить события того времени...👍

Олег

Золотое время было. Много тёплых воспоминаний. Душу греют.

Ludmila S.

Верю на слово!

Олег

Так мы ровесники.... Помним то время

Ludmila S.

Грушинские фестивали хорошо помню...Отлично там проводили время...
Сколько песен под гитару было спето...

Олег

И Костры...

Ludmila S.

Да, конечно...

Иосиф Пятунин

Пробовал - быстро надоедало.

Ludmila S.

Интересно же вспоминать детали событий, которые с вами происходили, а со временем стёрлись в памяти...

Ed Volkonski - Corvyn

Никогда этим не занмался