🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Госдурку внесли законопроект о признании недействительным решения о передаче Крыма Украине из состава РСФСР.
Признать недействительным нормативный акт при помощи Госдумы предложили депутат Константин Затулин и сенатор Сергей Цеков.
Проект Федерального закона направлен на очищение правового наследия Российской Федерации, как правопродолжателя СССР и РСФСР, от ничтожных актов, не имевших правовых оснований, но порождавших беззаконие, политические преступления на почве злоупотреблений властью, нанесших огромный ущерб суверенным правам Российской Федерации и интересам российского народа
— следует из пояснительной записки к законопроекту.
По мнению его авторов, в случае принятия закона «союзникам киевского режима на Западе станет гораздо сложнее поддерживать эту лживую версию [об аннексии] и, соответственно, претензии по возращению украденного у России Крыма Украине».

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Этим актом, кроме передачи Крыма в УССР, передавалась и немалая часть земель от Украины в РСФСР. При отмене этого акта надо вернуть полученные земли. Слабо? Или честность для России не существует?

Сергей.

Вообще-то Украина Крым не воровала - это Н. С. Хрущёв так сделал.

Галина Галчонок

идиёёты 🤦‍♀️

Сергей Остёрский

Тогда Украине надо предъявить претензии на владение Москвой, как города , основанного киевским князем.

Niherasebeblia

да Москва ваще находилась на территории расселения угро-финнов!

Ви
Виктория

и вообще все законы в 1917 году отменить

Konstantin Leytan

🖼