Луиза

Всем мужикам подавай 90-60-90....А если мы? 20! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, В " Растишку" макайте!!!!!!?

Ответы
Гарсон №2

да по мне рост 66 см миниатюрную и голова, чтоб квадратная была, больше ничего не надо) а у вас Луиза проблемы с фигурой? ...... заметно)) 😉

Луиза

вы сами поняли что написали?

Гарсон №2

если бы не понимал не писал)) весь Апрель никому не верь С праздником юмора Вас!

Виталий Глазков

Да мы-то макать не будем, всегда найдутся менее требовательные... А вот вы что делать будете? Резинками и морковками играться???

Луиза

если шуток не понимаете, можете не отвечать

Виталий Глазков

В каждой шутке есть доля шутки

Константин Шакиров

Если худая, главное, чтобы не доска, если в теле, главное, чтобы не идеальная геометрическая фигура ШАР ))))))))))))))

Луиза

Классссссс!!!!!

Константин Шакиров

Универсальная формула,как я понимаю))). Но не надо в буквальном смысле понимать)) Все женщины достойные)

Виктор Тарасов

Это все миф. Ни один нормальный мужик не ведется на 90-60-90. Это выдумка. А если нравится 25, так ищите и обрящите

Луиза

😄 😄 😄

Макишиму Токумей

"Глубина" влагалища 12-14 см , куда же больше-то, или все женщины мазохистки или важнее длина ,чем техника?

За
Зануда

906090 придумали дизайнеры-не- мужики а гобаныдольчи всякие. Вас мужчина когда-нибудь измерял-взвешивал?

Андрей Фомин

)))) С высоты своего опыта,с уверенность могу утверждать: Дело не в размере,а в умении пользоваться!

Albert Askandarov

научно доказано, что мужчин привлекают не вовсе Ваши 90-60-90, а всего лишь изогнутые линии

Луиза

А мужчинам об этом сказали?

Albert Askandarov

они ещё не знают-пользуйтесь моментом 😉

Владимир С

Вам длинна нужна )))у вас там и поболее войдётвам нужно что бы морковка умело работала

Алeксандр Ф

детка ты биологию в школе проходила ??? некоторые вещи не зависят от нашего желания

Луиза

и что это доказывает

Алeксандр Ф

почитай хотя бы википедию о строении человека (мёртвый ныне Версаче ,Дольче и Габбана -и иже с ними -гоооомииикиии ололололо)

Луиза

а вы почитайте про юмор может посмеетесь

Алeксандр Ф

детка ну что нам природой дадено на том - шабаш и в В " Растишку" макать - бесполезняк

Луиза

слава богу хоть что то

Владимир Теплицкий

Для нормальных женщин , не важно каких размеров , главное что бы был весёленький.

Луиза

а причем тут нормальные, не нормальные :?

Александр Хомяков

тут только пчелы помогут или сковорода макарон и баллон пива на ночь

Сергей Каралюнас

А зачем настоящим мужикам суповой набор. Нам надо роскошную женщину

Jelena Auster

Не всем. Моему мужу не нравятся 90-60-90 и многим его друзьям тоже

Татьяна Милух

а кто Вам сказал что им такие нужны??????модные журналы????

..

Я не предъявляю подобных требований к женщинам.

Евгений Иванов

90 это мало. попа должна быть не меньше метра!!!

Сергей Маркарянц

Откровенное желание.... дело за малым... удачи!

Александр Ксенофонтов

90-60-120 ТО ЖЕ НЕПЛОХО. ПОСМОТРИТЕ НА КАРДАШЬЯН.

Владимир Тепляков

Очередной бред неудовлетворенных женщин