Котик - Наркотик )))

Неужели после всех унижений, спортсмены всё равно поедут на олимпиаду позориться? 😠

Ответы
М.
Марьям .

Есть разные мнения на этот счёт: для большинства спортсменов это дело всей жизни... но на мой взгляд: нужно иметь гордость не только за себя(выступая и получая награды), но и за страну, которая дала тебе эту возможность! Про какую честь могут говорить спортсмены, если они ни во что не ставят честь своей Родины? (Простите за тавтологию)

Котик - Наркотик )))

Так их засудят! Итак дело жизни загубят

М.
Марьям .

Согласна! Поэтому мое мнение: бойкотировать!

Котик - Наркотик )))

Вот и я предлагаю! С каждого утюга протест транслировать!

Наташенька

Вообще не понимаю...есть замечательный выход - БОЙКОТ. Никакого позора и унижения...и им никаких наших денег. Я бы даже трансляцию не покупала! Кто хочет-в интернете найдёт.

Sergio

Позор стране, а не спортсменам. Они едут побеждать. Не надо смешивать того кто добросовестно работал и тренировался и всякое солнцеликое дерьмо и мразь типа мудка.

Акакий Акакиевич

После всех этих "унижений" я бы предпочел не ехать в Россию. Хотя... Они же и так зачастую тренируются в других странах

Наталья

Мне понравилось из последнего.Кто-то во Франции сказал,что без Устюгова борьба будет не интересной...

Н*
Наталья ****

Самое правильное в нашем случае не судить об этом! Мы не они, посвятившие спорту Всю жизнь и здоровье

Алена Вишневская

Конечно поедут , даже за счет бюджета , а потом наградят если с медалями вернуться , и тоже из бюджета

Мирумир

конечно, а чиновников виноватых вообще ни на какие курорты не выпускать, пусть сидят дома. дебилы.

Helga Lei

Это уже не спорт, это мани ,мани, мани, все скурвтлись! Никогда не буду болеть за изменников"

Eвгений M@лый

Поедут, если пропустят, они же больше ничего не умеют в жизни, только тренироваться

Владимир Игнашов

..а вот когда допинг глотали ..не испытывали ...оных унижений..))))😆 😆 😆

Лариса

я бы не поехала. принципиально. унизили ниже плинтуса и все равно поедут же. фу.

Котик - Наркотик )))

И я о том, никакого самоуважения

Андрей Матвеев

Согласен с Ларисой, из-за 159 человек позориться? на весь мир?

Edward

и я согласен с ней, спортсменов испортило БАБЛО, за него они куда угодно поедут

Андрей Матвеев

затянули....нужно было сразу нах послать сделать чемпионаты России открытыми

Олег

Интересно а как будут комментировать выход...а час выходит команда опущенных?

Нинуля

Вообще никому не надо ехать...сделать свои игры и на них не приедет только США

Котик - Наркотик )))

Поедут только страны бывшего СССР - и международного статуса не будет

Нинуля

Да не и Европа приедет..

Нинуля

Вообще никому не надо ехать...сделать свои игры и на них не приедет только США

Нинуля

Вообще никому не надо ехать...сделать свои игры и на них не приедет только США

Сила Ветра

Пытаясь избежать войны ценой позора, получат и позор и войну. Так им и надо.

Лина

поехать и победить всех козлов с их происками...но они ж и подсуживают,

Котик - Наркотик )))

Воооот! Ктож им даст - позор продолжиться

Лина

а если не ехать это проиграть без звука...а завтра они ещё какую нибудь мерзость придумают в масштабах страны, что тоже молча хавать будете призывать?

Котик - Наркотик )))

А вот массовый отказ и волну в сети пустить - мы за честные игры а не за продажные! Вот тогда и гордость за них будет и мир может зашевелиться

Лина

вот где то идут демонстрации против Америки...мы шевелимся?

Котик - Наркотик )))

Надо точечно - а то размажется и эффект пропадёт

Лина

😆

Мукаддас Урунбаева

это ведь не позор, они спортсмены и должны бороться за справедливость

Анас Султаншин

чего им унижение когда деньги платить им не нужна не родина не чести