Александр Мельников

Почему добрые люди не вымерли? Как же естественный отбор?

Ответы
Просто Вишенка

а это и есть естественный отбор.... Ибо добро - это норма... а зло хоть и сильно...но не долговечно....

Александр Мельников

Злые всегда и хитрее и коварнее. Добрые - лохи.

Просто Вишенка

ну и что?...Зло не может жить...нет корней...но может быстро распространяться....

Марина Горбылёва

тогда и злые ы вымерли

Прасковья Буланова

Потому что их больше

Александр Мельников

Ложка дёгтя способна испортить бочку мёда. Чтоб убить есть миллион способов. чтобы спасти, часто почти нет способов.

Прасковья Буланова

Способы есть но мы надеемся, что ктото их найдет и нам преподнесет