Woman Rud

Кто из известных играющих французских футболистов является представителем аристократического рода?

Ответы
Ѻлегъ

не фанат. более того, не погимаю этой игры ...22 здоровых мужика носятся по полю за одним мячем. им бы большие вылы да на ферму, назем убирать

Woman Rud

это умнейшая игра......с вилами да с водкой у нас пол -страны может работать,а в Большой футбол играют Великие спортсмены))))

Woman Rud

это умнейшая игра......с вилами да с водкой у нас пол -страны может работать,а в Большой футбол играют Великие спортсмены))))

Nikolai Garskov

Никого не осталось. Марокканский князь Зидан тренером реала стал!

Woman Rud

что знасит Марокканский князь???

Nikolai Garskov

Пошутил. Он разве родом не из Марокко?

Гарсон №2

Оливьее Жируу «Арсенал».

Woman Rud

+5(почти никто не знает)

Гарсон №2

люблю английский клубный футбол, болею за "Челси"

Woman Rud

мы с мужем тоже любим английский футбол)))и итальянский))А болеем за Реал(Мадрид)

Гарсон №2

👍 Королевский клуб и вечное дерби с Барселоной) просто кайф смотреть их игры!

Woman Rud

+++++++++++++

Анатолий Теганов

Зинодин Зидан?

Woman Rud

Зидан -тренер РЕАЛА.

Анатолий Теганов

А играющий сейчас ? Риторика((

Stanis

Жиру наверное

Woman Rud

первый правильный ответ

Woman Rud

первый правильный ответ

Stanis

Спасибо!

Woman Rud

Вам спасибо!

Литвинов Андрей

Артем Дзюба

Woman Rud

Дзюба НЕ АРИСТОКРАТИЧЕСКАЯ ФАМИЛИЯ....

Литвинов Андрей

вы специалист по аристократическим фамилиям ??

Woman Rud

Да

Литвинов Андрей

аристократов в нашей стране отменили в 1917 году. Так что у нас это не актуально. Во Франции, кстати, аристократам тоже головы рубили на площадях, так что и у них, думаю, это тоже не показатель

Woman Rud

это не показатель,а вопрос....

Nikola Mahkov

дипардье

Woman Rud

пьер ришар

Nikola Mahkov

👩

Ади Дасклер

платини

Woman Rud

платини давно не играет...

Анатолий Кравченко

знаю.

Woman Rud

и.....

Woman Rud

называйте....

Анатолий Кравченко

а вы аристократического рода?

Woman Rud

никак нет - интеллигенция

Woman Rud

уральский

Ярослав Л

Woman Rud

Шутка удалась.Аристократов в роду не было, интеллигенция(увы)