Вячеслав Чумачков

Вас базар на передачах А. Малахова не раздражает ? Что б вы посоветовали ему ?

Ответы
Ta
Tanzily

отвратительная передача,унижающая человеческое достоинство,я понимаю,есть такие темы в жизни.но нельзя же так обнажаться перед толпой.даже за деньги

Вера Тихонова

иногда слышу как фон если невестка смотрит,всегда испытываю чувство стыда за подобные шоу

Ta
Tanzily

стыдно

Иллиэт Балдор

Ммм... не смотрю шоу Малахова.Но мне кажется, ему просто не хватает добра.

Рустем Медведев

Я ему не воветчик, его передачу я могу выдержать ровно 1,5 минуты

Владимир Прощалыкин

если вас раздражает, зачем смотрите?я стараюсь не смотреть

Татьяна Аверкова

А я просто не смотрю его передачи... Мне это неинтересно!

Оксана Весна

Я такое не смотрю и не раздражаюсь))) ☕

Галина Бичева

Оч.раздражает. Сходить к психотерапевту.

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

ему всеравно..он бабосы рубит

Maiya Petrova

не раздражает-я его не смотрю