До
Доминик

Играли ли вы в игру "правда или действие "? Понравилась игра?

Ответы
Alla Lala

это американская игра )))

До
Доминик

Какая разница ?

Alla Lala

не люблю американцев ))))

Alla Lala

ты же знаешь это ))))) А ещё американцы, приезжая в Европу..говорят, что мы развратные извращенцы ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

да знаю.....амеры страшные пидары, я это знаю как ни кто не смотря что здесь живу

До
Доминик

Да я тоже не люблю амисов ... и что ? Со мной один работает.. презерватив из презервативов.. мягко говоря ...

Аня

Сыграла бы

До
Доминик

Давайте сыграем )))

Аня

А какое можно действие совершить?

До
Доминик

Добрый день))

М^
Мимилашка ^-^~

Не играла.

До
Доминик

Интересная ))) с многими .... но!)

М^
Мимилашка ^-^~

Что с многими?)

До
Доминик

Это зависит от людей , если вы немного азартная , если вам интересно узнать человека , если вам интересно нескучный общение иногда переходящее в смех .. , если вы раскрепощенная ... и просто желаете что то новое попробовать .. ?!

М^
Мимилашка ^-^~

Я общительная, но чужие секреты мне не интересны)

До
Доминик

Нет тут не в секретах дело .. , обычно общение набирает обороты интересса... потом пик , потом идёт на спад .. и бывают паузы .. в игре .. в чем её особенность .. надо задать вопрос если ваш ход или выбрать действие ..))

М^
Мимилашка ^-^~

Я поняла)

До
Доминик

Но это должно исходить от человека ) желание ... хотя аппетит приходит всегда вовремя )))