Маргарита Нейман

Aloha,Ladies and Gentlemen))) Вопрос такой. Реально ли где нибудь посмотреть 6 сезон Игры Престолов, ну или на крайняк скачать?! Неужели все забанили?! Кому известны источники ,напишите пожалуйста в личку. Кто не в теме проходим мимо, заранее спасибо! Всем лучи добра! 🙏 ☀️ 😚 😊

Ответы
Философ Из Приднестровья

Первый раз встречаю такую фразу "Всем лучи добра!" Красиво и необычно! ))

Маргарита Нейман

Странно, очень известное выражение, просто писать спасибо заранее как то официально и грустно, а здесь позитив исходит)

Siozka Sipoza

http://fs.to/video/serials/i1JyOT1po21gODTFfZEmkdq-igra-prestolov.html смотри

Маргарита Нейман

Спасибо огромное))

Антон Сылка

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/igra_prestolov_smotret_onlajn/11-1-0-5869

Маргарита Нейман

спасибо)

Антон Сылка

Да не за что!!!

Миша Мигов

ток что прописал в яндексе и скачал

Маргарита Нейман

Уже посмотрела, просто когда писала эту просьбу было с эти тяжко)

Pe
Perfect

Ни одной серии не смотрел.(

Pe
Perfect

Да!!!))))))

Маргарита Нейман

Плавно так ушли с Игры престолов 😂

Pe
Perfect

Ностальгия! 😄

Маргарита Нейман

Еще какая)Сейчас мульты уже не те)

Pe
Perfect

Это точно!Или мы...)

Серёга Гринин

Поищи на "Мегашаре"

Серёга Гринин

Но сейчас выходит 7й сезон Ходячие мертвецы,.....,не смотришь?

Маргарита Нейман

Неа, честно советовали посмотрела пару серий не мое, я вообще зомбо тему не люблю...Мой первый сериал был Дневники вампира ,а и Сплетница, только если второй закончили, то первый тянут, уже не интересно смотреть, но я чисто ради того чем закончится...сюжет высасывают из пальца...Я люблю Игру престолов, Царство, Чужестранку,Американскую историю ужасов...хочу еще посмотреть Демонов Да Винчи и Мушкетеров...Ведьмы ист Энда и Салем не понравились, а еще смотрю Джекила и Хайда))

Серёга Гринин

Сейчас много всяких сериалов выпускают, глаза разбегаются, все их посмотреть нет времени 😄

Маргарита Нейман

Это факт, и хорошо что некоторые заканчиваются))Финал хэппи энд или бэд энд)Но главное не затягивать...

Серёга Гринин

Да, финал, как всегда, по умолчанию 😊

Владислав

Торрент сойдет?

Маргарита Нейман

Спасиюо))Уже посмотрела))

Владислав

Эх. А у вас проблемы со скачкой? Могу посоветовать. )))

Маргарита Нейман

нет, просто когда хотела посмотреть в июне или мае, не помню, сериал был везде забанен, и в торрентах и онлайн, посмотрела только в августе)

Владислав

Так бан то обходится на раз!

Маргарита Нейман

Качала и плагины для обхода, очень тупил комп, не возможно было смотреть

Владислав

Ознакомьтесь. Тут всё подробно и по факту. И работает до сих пор!

Артур Шарафутдинов

можно скачать

Маргарита Нейман

Уже добрые люди помогли))

Артур Шарафутдинов

счастье какое)