Анпопвагн9

Как экономить электроэнергию??

Ответы
Фея

Двухфазные счетчики, и чтобы стиралка, хлебопечка мультя , фен и утюг, включались по льготн. тарифу

Алекс

Глядя на ваше фото пришли на ум сразу несколько способов вообще свет не зажигать =))))

Сергей Андреев

Нужно начать вырабатывать свою. Например, подключить генератор к велотренажеру)

Александр

Способа два,один законный - второй мошенничечский.Вам какой?

😄

Анпопвагн9

О,я пошла менять ноль с фазой,совет супер 😉 😄

Александр

Это проще,чем кажется.Счётчик трогать не надо,просто те два провода,что идут к нему с улицы,перерезать по одному и соединить наоборот.

Анпопвагн9

:DНаверное причёска изменится

Александр

Может,если навыков нет...Но зато повысится пушистость и энергетика...

Уэф Чатланин С Плюка

можно. а нужно ли? сажать зрение к примеру плохим освящением?

Николай Панаитов

Найти достойного мужчину и пехрехать жить к нему!:-)

Ol
Oleg_Sorochenko

Что-то есть какой-то прибор, что экономит.

Петр Фигловский

Сделать свой генератор на магнитах

Владимир Мазур

Не расходовать её понапрасну.

Анпопвагн9

вот как??

Владимир Мазур

Выключать за собой свет. Заменить лампы на светодиодные.

Виталик Жбора

повышать демографию страны!

Павел Корякин

Собрать вечный двигатель.

Олег Козловский

брать все на экономках

Стас Васильев

чаще играйте в жмурки.

Денис Третьяков

Ну, едем в тайгу...

Анпопвагн9

что там делать то?

Денис Третьяков

Ну как, во -первых жить дольше! Во - вторых радоваться жизни, в третьих - ценить жизнь

Анпопвагн9

Медведь загрызёт-вот и жить дольше,а не загрызёт-радоваться жизни,конечно,ну,а заценить в первые минуты...))

Денис Третьяков

Лихой подход! Тут просыпаться страшно, вдруг за окно выглянешь, а снайпер, квартирой-ошибся

Анпопвагн9

Да,жуть кругом...)

Евгений Иванов

отмотчик поставь

Анпопвагн9

а где его взять?

Евгений Иванов

могу продать)

Сергій

смени лампочки

Анпопвагн9

давно сменила

Сергій

на светодиодные, смени холодильник и стиральную машинку

Торехан Жумаханов

погладь мужа

Анпопвагн9

зачем?

Торехан Жумаханов

чтобы утюгом не гладить

Игорь Панин

Зажги свечи

Анпопвагн9

точно,так и сделаю

Shagen Petrosyan

не как