Noname

Руззкий мир прилетел в супермаркет, 18 погибших🖼

–6
Ответы
Лоуренс Аравийский

Вот за что люблю такие фото!
Как-то в Виннице был удар по Дому офицеров. Погибло то ли три, то ли пять человек.
Но по некоторым данным -некрологам - в Доме офицеров было заседание нацистов...И ни один человек или нацист не погибли... Хотя в Домах всегда есть дежурные, кружки всякие.. А здесь , слава Богу, Дом был пуст😀😀😀

Noname

дядя) логи все помнят)

Лоуренс Аравийский

👍Вот и посмотри - информацию о Доме офицеров.
И информацию Бердичева о погибшем подполковнике

Farhod Tomson

до того украинский мир прилетал в ЛДНР, вам было пох, в Одессе людей жгли, вам было пох...

Юлия Пак

Таджикско-роzzийский патриот- идиот. Думает, что в Украине люди резали друг друга как они в Таджикистане. Поэтому верит в роzzийское дерьмо, что льют им в уши с 14-го года. Убогий. Стыдно за таких рабов из ближнего зарубежья.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

С 1882 года в Таджикистане выросло поколение вот таких ублюдков . . . грустно . . .

Farhod Tomson

причем тут 1882 год? Или у вас как историей, так и с математикой туго, граждане? Если бы вы не носились с Бандерой, как с писаной торбой, я бы был на вашей стороне, но вы целуете в зад Бандеру, Шухевича и т.д. которые убили своими идеями украинцев больше чем любые враги... Почему не Махно, почему не Щорс, почему не Ковпак, почему не (хрен с ним) Петлюра, почему именно Бандера?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пардон, опечатка, не тупите, конечно же с 1992 года, с момента развала СССР.

Farhod Tomson

СССР развален в 1991

Валерий Герасимов

Теперь ты просто ОБЯЗАН пойти добровольцем в Артёмовск!!!!!...Завтра проводы???

Noname

)))маринуйся)

Валерий Герасимов

Ляжки помой....Дристун хуев..

Noname

та шож ты так про испражнения заладил)) ну если недержание у тебя это ж не значит что у всех так)

Валерий Герасимов

По тебе и видно,какой ты храбрец...

Noname

сам чот придумал себе)))

Юлия Пак

Когда уже руzzкому миру прилетит? Сегодняшняя провокация ФСБ ни в счет.

Днайв Эбаное

Сочувствую,надеюсь что Хахлы победят.И Рашка разложется нахрен.

Татьяна Скулова

Ну и чему ты радуешься? И на нашей улице будет праздник

Noname

Кто радуется ?

Slavny

Это постанова. ничего не разломано в супермаркете

Noname

лол

Слуга Государев

украденный мир с русским не надо путать

Noname

позорище

Слуга Государев

Укромир это действительно позорище

Aleksander Jakovlev

Опять "белые каски"? Знакомо по Сирии )))

Noname

яке кончене

Aleksander Jakovlev

Переведи )))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Этот мир никому не даст спокойно жить

Noname

😢

Анатолий Лысенко

Нужно всем объединяться земля одна.

Оксана Дедова

Не ври, это только хохлы по своим бьют

Котя Z

Бушь много пистеть и к тебе прилетит.

Noname

ути какой боцик

–1
Просто К

Новостные эксперты подвалили

Noname

во-во чо приперся

Сервисный Центр 99

Чему радуешься

Ег
Егоза

Где это?

Надежда

Херсон

Ег
Егоза

Обманули абизян, вот они и бесятся...

Иг
Игорь

Где это

Noname

явно не в Москве

Иг
Игорь

Ну слава богу

Романтичная Особа

Пипец...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

((((

Татьяна Павлушина

😔