Сергей Логинов

Провёл эксперимент....по уменьшению цитат. Обозвали озлобленным хамом. Значит я на верном пути ?????

Ответы
Ирина Довгань

Сергей,цитатчиков большинство...я в том числе...сегодня на работе было скучновато...пыталась классифицировать...1)сексуально озабоченные.2)случайные попутчики,появляются и исчезают,не найдя за что зацепиться.3)Цитатчики,загадчики,кроссвордисты-подавляющее большинство,на вопросы отвечают однозначно...или "копировать"-"вставить"4)Религиозные фанатики.5)От нечего делать..просто потрепаться......И Вы.....)))))не нашла для Вас категории но это другая история..

Сергей Логинов

Спасибо, Ирина....

Ирина Довгань

За что???

Сергей Логинов

За исключение....из 5-ти категорий...)))

Ирина Довгань

ну знаете...я просто название не придумала...не Вы один тут оригинал.....Я же Вас всё равно.....гением считаю....ну почти гением...не будем ...слишком много елея,пройденный этап

Сергей Логинов

Я и не претендую на оригинальность...

Ирина Довгань

О нет о,нет я не хотела Вас задеть...а даже если и хотела...то...

Ирина Довгань

Можно один вопрос не Вам..а тебе?

Lyudmila Harkova

Цитата на то и цитата что из нее слов не выкинешь. Изменяя саму цитату вы изменяете ее смысл и тем самым оскорбляете того кто эту цитату писал. При том что не важно жив автор этих цитат или нет. Не нравится цитата - пишите от себя.

Сергей Логинов

Пишут произведения......а те, кто тащит из инета расхожие фразы и цитирует великих....и только этим и занимается....уважения у меня не вызывают....

Lyudmila Harkova

Применение цитат как раз наоборот говорит о человеке что он читает и умеет применить это прочитанное к месту. Иногда именно цитата отражает те мысли или действия человека в данный момент времени. И что в этом плохого? Даже великие цитировали друг друга.

Сергей Логинов

Это верно.....но Вы не прочли моих слов....и потом, сейчас достаточно зайти в ленту, допустим на Фотостране....скопировал и сюда...

Lyudmila Harkova

Извините, но мне это не интересно, читать чьи то опусы специально. И меня больше интересует не то как пишут, а то что хотят сказать.

Сергей Логинов

Очень интересно.....а как можно понять что, не читая.....да Вы не от мира сего...однако...

Мартина

может проще ввести автоматическое снятие реальных денег с местных пользователей,что выставляют чужие вопросы и заменяют мозговую деятельность благовением набивших оскомину чужих мыслей?

Мартина

расскажите о надуманном?

Сергей Логинов

Конечно....

Мартина

будет приятно узнать

Сергей Логинов

Спасибо и Вам.....красивое имя....

Мартина

соглашусь)

Татьяна Осина

Я тже сокращаю цитаты многоточием. Надеюсь , что слышали когда то эти цитаты И стоит лишь напомнить

Нина Лепилина

Думаю, что ДА, на верном. Если есть резонанс.
К сожалению, не читала Ваши эскпериментальные цитаты.

Сергей Логинов

Нина....я цитатами пользуюсь в контексте ответа, как правило......а не копирую их из инета в графе вопрос...

Нина Лепилина

Это само собою разумеющееся.

Сергей Логинов

Да ??? Так у меня галлюцинации ??? Только я вижу в вопросах расхожие фразы???

Нина Лепилина

Галлюцинаций нет. Уверена, у Вас мышление индивидума!

Сергей Логинов

Спасибо....

Нина Лепилина

Приятно было пообщаться. Удачи Вам, Сергей.

Марина Байкова

Наведение явного порядка - это борьба с хаосом...Потому и тревожатся...

Olqa Ismailova

Не знаю, что это Вы там понаписали, что дождались такого...

Сергей Логинов

И лучше бы Вам не знать, а для этого не стоит переписывать цитаты в виде вопросов....

Olqa Ismailova

Поняла, спасибо, учту

Сергей Логинов

Вам спасибо....)))

Юрий Юрченко

Путь может быть и верен, но какова цель эксперимента.

Сергей Логинов

получить полноценное общение с минимумом цитат...

Юрий Юрченко

Всё когда-то кто-то уже сказал.

Сергей Логинов

Это верно....отчасти....но хочется живого общения....а не инетовский силикон...

Юрий Юрченко

Здесь игра а не симпозиум. И играем мы сами с собой.

Сергей Логинов

Сам с собой......любопытно....

Валентина Мандрикова

вы не первый,кто получил хама за это же...в очередь=))

Сергей Логинов

Я и не претендую....на пальму......мне бы результат улучшить....

Валентина Мандрикова

если только в черный список...а так то библию цитируют, то интсрукцию какую нить..,то завуалированно оскорбляют...а как только отдачу получают- срзу хамкой обзывают...да пусть и...

Сергей Логинов

Чёрный вряд ли поможет...да и потом....мне интересен и процесс....потрепаться....яму выкопать...

Валентина Мандрикова

ну да...я тож скучаю без нихх и разблокирую постепенно...

Галина Курманова

Не все любят цитаты, попробуйте своими словами

Сергей Логинов

Спасибо за совет....

Галина Курманова

Пожалуйста!!!!

Оксана

Да пусть используют, если людям нравится.

Сергей Логинов

Мне не нравится....

Оксана

Единственноеичто могу посоветовать - пропускать такие.

Сергей Логинов

Оксана........я не настолько равнодушен....жалко ведь....себя то...)))

Оксана

Сам себя не пожалеешь... 😉

Ирина Андреева

это как ты их уменьшил? ну ка удиви меня)

Сергей Логинов

Ирина, есть проверенный способ.....огонь на себя.....достал двоих.....пока они меня грызли....времени на "скопировать" - "вставить" у них не было....

Ирина Андреева

видимо я не догоняю вашу мысль,можно где то это прочитать где и кого вы грызли???

Сергей Логинов

Вы точно не догоняете....

Ирина Андреева

ну женский мозг так устроен,не всю инфу может принимать

Сергей Логинов

А читать женский мозг могёт ???

Ирина Андреева

иногда

Разия

Если хамство для вас верный путь, то да

Zinaida Gornushina

Сомневаюсь...,что Вы на верном пути....

Сергей Логинов

Вот и хорошо.....

Ольга Миленова

Как хотите.Дело ваше.вам и решать.

Мария Гришина

а зачем---люди читают --это хорошо

Сергей Логинов

Вы думаете читаю ????Книги ??? Святая наивность...

Мария Гришина

но откуда цитаты

Ирина Валиуллина

А что такое "уменьшение цитат"? )

Juri Kuznetsov

интересный вопрос...

Juri Kuznetsov

это может быть, когда из фразы "застрахуйте меня, пожалуйста на 10 тысяч" оставить только три буквы, начиная с "Х"?..

He
Helen

это какие цитаты вы уменьшали?

Людмила Назарова

Да. Краткость сестра таланта

Ирина Исай

Смотря чего Вы добиваетесь.

Сергей Логинов

А из моих, так сказать, слов непонятно???

Ирина Исай

Значит-на верном.