Надежда

МИДы разных стран рекомендуют своим гражданам покинуть территорию рф. Шо случилось?)

Ответы
Семён Карамзин - Король Общения

Да строят пятиметровую стену с колючей проволкой между евросозом и Россией без входных дверей, кто не успеет выехать, тех уже подстрелят пограничники, когда те будут перелизать стену.

Виктор Соловьев

Так за пропаганду против власти и с чужими паспортами-можно будет в тюрягу попасть.А то творят что хотят тут ..Вот и прижмут сразу хвост..особенно те кто в халяву урвал.

Надежда

Рабы вы конченые

Виктор Соловьев

Заметил -Чем ниже интеллект тем грубее пишут.Причем украинцы тут такие..совсем неадекватные..все кроме себя дураками считают.

Надежда

Ну не ограничайся, дурачок

Василий Сычёв

Да от этого Кремлёвского придурка всё можно ожидать. Он как загнанный в угол зверь, да ещё подранок.. Способен ещё пакостей натворить..

Надежда

И натворит

Василий Сычёв

Да не приведи Бог.. Всё таки надеюсь что до этого дело не дойдёт.. Там , в Кремле, я просто уверен , в ближайшем его окружении не слишком много фанатиков готовых сгореть в ядерном пожаре за любимого фюрера..

Надежда

Многие цепляются за этот аргумент. Но он не работает. По идее, то, что они творят, не должны были выполнять люди. Но они это делают

Василий Сычёв

Сработает или не сработает.. У каждого человека присутствует инстинкт самосохранения. Все боятся смерти. Это сейчас, во время пространных отвлечённых разговорах о возможном переходе этой войны на уровень обмена ядерными ударами, со стороны властей РФ и медийных персон слышится этакая удаль, бравада, мол нам нипочём.. На самом деле... почем... Если будет нанесëн ответный ядерный удар со стороны НАТО по Москве..( а он будет нанесён) . Достаточно будет одной Москвы и пару зарядов, что бы у всех мозги встали на место... Вспоминаются слова знаменитого американского гангстера Аль Капоне " Даже попавшая в ягодицу пуля, прекрасно прочищает мозги " Я думаю, эти слова применимы к данной ситуации..

Надежда

Не могу согласиться. Они шли в страну, которая не представляла опасности. Они поняли, что ответ получают вооружением со всего мира.
Нет, это не отрезвляет. Это доводит до бешенства

Волк, Серый Волк

На данный момент переживают за своих граждан, у которых есть еще и РФ-паспорт. Не очень хотят, чтобы их мобилизовали

Надежда

Логично

Волк, Серый Волк

Как бы да

Призрак

битие иностранных морд вроде никто не обьявлял.. нормально жешь сидели куда все дернулись!?

Надежда

Что-то интересное в рашке намечается)

Призрак

походу ядерной войны все испугались... вот и рвут когти за бугор

Александр

Нет у нас ни газу, нефти вдруг не стало
Жмемся мы друг к дружке, что б теплее стало... 😞

Roman K

Кстати целых две версии есть почему. Никто не знает какая правильная, а может и обе

Надежда

Может и больше

Roman K

А какие ещё? Сейчас обсуждают такие причины:
1) ядерная война
2) закрытие границ

Надежда

У некоторых двойное гражданство. Военное положение. Мобилизация

Roman K

да, согласен

Амид

Им проще их самолёты всегда на быстром старте если что за пару часов все свалят

Crazy Snowman

Мне вот только интересно стало, а что же сами не эвакуируются?)

Crazy Snowman

С большой, значит, одна Любовь осталась;)

Надежда

Кто это?

Crazy Snowman

Вот тут немного написано https://www.nikolaygrinko.com/
Он прославился ещё задолго до создания группы тем, что на ходу сочинял и исполнял весёлые песенки на злобу дня по принципу куплетистов: утром в газете, вечером в куплете

Надежда

Спасибо, гляну

Crazy Snowman

Не за что. Лучше послушать. Его страничка на ютьюб

Галина Галчонок

скорее всего сегодня Зеленский и Столтенберг внесут ясность

World See

Эпидемия головного мозга...извилины выпрямляются😆

Alina Nn

нехай покидають, рабсила в Европах нужна😃

Леха В

пусть бегут крысы и дальше с корабля

Надежда

А ты че, крыса, не на фронте?

Леха В

крысы бегут, читать научись чучело хахляцкое

Надежда

И че ты на фронт не прибежал, крыса?

Леха В

всему свое время

Надежда

Трус

Александр Изотов

Детка, скажи, кто тебе платит? 🌹🌹🤗

Надежда

Детка у тебя в штанах, чучело ватное

По
Полтавчанка

наверное, скоро бавовна тама будет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Скоро, очень скоро

По
Полтавчанка

ждём-с🙂🙂

Icedora Dunkan

Какое то тревожное сообщение 🤔

Майра

Ну ситуация у вас неординарная

Надежда

У нас?

Майра

В стране

Надежда

Я не в россии

Майра

Понятно

Владимир Игнашов

что случится возможно скоро...

Аделина Свабода

Есть повод для размышления.

Огнелюбивый Панд

Зима скоро, похолодает🤔

Надежда

А, так каждый год)

Огнелюбивый Панд

Может они каждый год и рекомендуют?🤭

Надежда

Я ж об этом