Марина ...

При разводе жена, выезжая из квартиры мужа, полностью разгромила её (целенаправленно выворотила подоконники, расколотила кафель,проломила ламинат,разбила стёкла в дверях и окнах ), и сделано это было не в состоянии аффекта !!!....Как это назвать ? !!! Что вы об этом думаете ?..

Ответы
Та
Танюша

Думаю, что эта жена сама не заработала за годы совместной жизни ни копейки, а чужое ей и не жалко. Сочувствую мужу, что жил с истеричкой и искренне рада за него, что расстался. Разводясь, я сохранила добро и себе и мужу,хотя и была обижена на него. Итоги через 23 года после развода - меня уважают сыновья и мой бывший.

Та
Танюша

Думаю, что эта жена сама не заработала за годы совместной жизни ни копейки, а чужое ей и не жалко. Сочувствую мужу, что жил с истеричкой и искренне рада за него, что расстался. Разводясь, я сохранила добро и себе и мужу,хотя и была обижена на него. Итоги через 23 года после развода - меня уважают сыновья и мой бывший.

Та
Танюша

Думаю, что эта жена сама не заработала за годы совместной жизни ни копейки, а чужое ей и не жалко. Сочувствую мужу, что жил с истеричкой и искренне рада за него, что расстался. Разводясь, я сохранила добро и себе и мужу,хотя и была обижена на него. Итоги через 23 года после развода - меня уважают сыновья и мой бывший.

Dubanevichstas

Она надеялась, в нутри на примирение, любовь жила. Но когда надежда не оправдалась, стало обидно. Это акт бессилия, что либо изиенить в данной ситуации и человек сжигал мосты

Мила

я думаю что она как минимум или бетмен или нанимала людей. а вообще , это даже хоршо мужику, женщина будет знать что отомстила , и не будет держать на него зла

Виктор Иванов

.....мужу надо было думать раньше с кем дело имел....принимает пусть как должное...а уродства душевного много и среди женщин и среди мужчин...

Ле
Леночка

Ну наверное она уже была точно уверенна в том что он ее ВОЗВРАШАТЬ не будет и следом НЕ ПОБЕЖИТ!!!! А раздражает как раз - РАВНОДУШИЕ!!!! 😛 🙂

Валькирия Гондукк

Если разнесла квартиру, значит было за что. Иногда полезно компенсировать свой моральный ущерб материальным ущербом виновника)

Алина Алина

Он сделал так с её жизнью,она с его квартирой.Что страшнее?Пережить боль.разлуку,или сделать ремонт,если руки не из попы?

Кот Макси

Во круууууто! Есть женщины ещё на Руси-матушке! Не перевелись а всяких диетах!!! Кстати... адресочек не разодолжите? 😄

Irina Opper

у каждой ситуации свои причины... не судите, да не судимы будете... я бы так не поступила, как бы больно мне не было...

Ma
Malikhaibulin

нормально... не будут мучить сомнения в правильности решения... а ремонт?-, давно хотел сделать евроремонт!...

Елена Корсикова

Значит, она участвовала в создании интерьера. А если не смогла его унести с собой, то просто уничтожила.

Светлана (Москва)

Так не доставайтесь вы НИКОМУ!!!!!))) согласна!Наверняка в большинстве уют квартиры был её заслугой!)))

Горшенина Елена

глупо это и тупо.мне кажется(я так поступаю)надо иметь самоуважение и не решать все таким способом

Dev4Onka So_2_ Pvl

я думаю что жена спецально это сделала чтоб навредить мужу! это злость и возможно даже неновесть!

Skorpionka

Заранее придуманная месть...Глупый и бессмысленный поступок, что она этим может доказать?)

Алексей Шишкин

А она у психиатора на учёте не стоит? После такого через суд можно поставить. Или посадить.

Наталья Чапрыгина

если женщину обидеть..она превращается в тигрицу!пусть скажет спасибо что ему не попало!

Надюшка Багдасарян

Думаю,никому от этого лучше не стало,скорее,наоборот... А грязииии.....и в том числе ,в душе

Марина ...

вот и я о том же..)

Марина ...

вот и я о том же..)