Ст
Стажёр

Какие мужские черты характера тебя раздражают?

Ответы
Елена Бажан

Что-то мне подсказывает, что Вы имели ввиду не мужские черты, которые не могут раздражать, ведь это и сила, настойчивость, и целеустремленность, лидерство, ответственность и тому подобное, но вот черты характера отдельных мужчин могут и раздражать:) Говорят, что в норме у мужчин должно быть 80% мужских качеств и 20% - женских, таких как нежность, доброта, мягкость, покладистость, заботливость и прочие. А у женщин наоборот: 80%-женских и 20%-мужских (без них женщинам тоже никак, надо иметь способность твёрдо говорить "нет" в определённых моментах). Так вот, кому-то нравятся излишне мягкие мужчины, из которых излишне властные женщины делают подкаблучников, а мне не нравятся слюнтяи, которые готовы пресмыкаться, но при этом они очень нежные и чуткие с таким внутренним чувством собственного достоинства! Во наплела😉

Ст
Стажёр

Да что-то много всего ))

Елена Бажан

Но ответ во второй части последнего предложения 😊

Ой Ля Ля

Если он любимый, то ничего не раздражает. А на остальных по фиг. Есть с кем приятно общаться, а есть нет. И черты характера думаю тут не причём

Просто Зайка))

Привычка врать...по всем! поводам))) где можно понять зачем, а где совершенно незачем было))🤷🥴

Ст
Стажёр

Мне не нужен народ ,я же одиночка )

Просто Зайка))

Всем нужно общение))) ну вот как ни крути🤷☺️

Ст
Стажёр

Ну общение да ,с этим попроще ))

Просто Зайка))

Уже хорошо))

Ст
Стажёр

))

An
Anastasiya

Самодовольство, хвастовство, грубость, тупость к характеру не относится, но бесит

Роман

Чванство, глупость, лицемерие, жадность.

Ольга

Вообще я не раздражительная, но высокомерность мужчины не позволительна, считаю!

Ст
Стажёр

Хорошо

Марина

Именно мужские никакие. Но некоторые ведут себя хуже тёток. Это и раздражает.

Ст
Стажёр

Вай мама

Марина

К сожалению, таких всё больше😕

Ст
Стажёр

Мдя ,кошмар )

Лю
Людмила

Если что-то и раздражает, всегда можно отодвинуться, отойти от этого...

Ст
Стажёр

Ну да

Томас Манн

трусость, жадность, подхалимство. лицемерие и любители Кончиты Вурст

Vi Za Vi

Продажность,лецимерие,отстутсвие совести,доброты и справедливости

Николай Костров

Когда. мужик - Ноет и жалуется, как баба, хотя знаю Женщин, фору дадут.

Ju
Juta

Занудство, упрямство, раздражительность, вечное недовольство всем.

Ст
Стажёр

Джентльменский набор

Смена Мерности

Принципиальность, тщеславие, хвастовство, пофигизм, распиздяйство

Ст
Стажёр

Набор джентльмена )

Ст
Стажёр

)))

Татьяна Лаврова

Когда мужики становятся подкаблучниками, и живут мозгами женщины

Ол
Ольга

Неряшливость, ленность, примитивность, грубость, бестактность.

Ст
Стажёр

Ок

❤️Мышка С Марса❤️

тупость в общении, хамство, лицемерие, самоуверенность

Ма
Маришенька

Жадность, безграмотность и отсутствие чувства юмора

Ст
Стажёр

Кошмар какой

Ма
Маришенька

Ага. Не дай Бог

Ст
Стажёр

)))

Убийца Грации

Неспособность держать слово-это основное, наверное)

Ст
Стажёр

Хорошо)

Похахонтас

Когда мужчина много говорит о себе и много обещает.

Ст
Стажёр

Да это брехня сто пудов

Похахонтас

100% )

Ст
Стажёр

))

Александра

уже никакие, жалко эмоции тратить на раздражение )

Ст
Стажёр

И то верно )

Наталья

Болтливость. Заносчивость. Неуровновешенность.