Катя Стрелкова

Извиняйте! Как называют щенка, из одного помета, отличающегося от других?

Роман Доний

Смотря чем отличается, что вы имеете в виду...
Щенки могут по классам отличаться: шоу-класс, брид-класс, пет-класс. Если весь помёт брид-класса, а один щенок не особо удался и тянет только на пэт-класс, то этим и будет отличаться.
Могут писать, что щенок перспективен для выставок.
Иногда бывает, что пишут "эксклюзивный щенок". Окрас, допустим, редкий.
Алиментный щенок - это не отличие. Это щенок, которого отдают владельцу кобеля в качестве платы за вязку.

Ainash

если с дефектами то выбраковка