Дарина Гаденова

Здравствуйте! В одном помете от родителей немецких овчарок могут родиться щенки сразу трех окрасов?

Мать чепрак отец черныш. Щенки чёрные, зонарные и один чепрачный.

Мария

Я надеюсь, обе собаки имеют доступ в разведение от клуба.
Почему бы и нет, могут.

Да
Дарья

могут, в генетике не только родители участвуют, но и бабушки, дедушки и далее по родословной

Владимир Виноградов

А почему нет? Если собака высокопородная, то, можно и надеяться)

Андрей

http://zoter.org.ua/all_pages/stat/stat19.html почитайте, все подробно расписано.
Если я правильно поняла эту статью, то зонарного быть не может, возможен чепрачный, черный и подпалый.