Мария Галова

Кто сильней две немецких овчарок или одна бойцовская?

Ко мне приехал друг со своей собакой (немецкой овчаркой) у меня тоже немец (только сука а у него кабель) решили прогуляться а эти собаки уже год не виделись вообщем не важно. Мы живем за городом и гулям с собаками в поле. Вдруг едет мужик на велике а впереди него бежит собака видно бойцовская уши обрезаны и хвост обрезан и сама она была короткашерстнная. Мы начали уходить от туда. На следущий день опять такая ситуация .Наши собаки очень сильно лаяли и кидались на эту. Мы ели удерживали потому что нам всего по 13.Мы думали отпустить на эту собаку но побаялись что она загрызет наших. Так вот кто сильней?

Ренат Мухаметжанов

Какова цель натравить своих собак на проходящую рядом... хоть и бойцовскую.
Поиграться, интерес? а о том, что могут быть рваные раны, смертельные укусы,
травмы несовместимые с жизнью... а сможете ли разнять потом их?
О последствиях вы не думали, страх ток остановил.

Если бойцовая натренирована, достанется вашим немцам.
А собак своих следует обучить вам с другом, чтобы НЕ кидались, если нет угрозы.
Вот чем нужно вам заняться.

Удачи в дрессировке... хотя бы в ОКД.

Marija Kartal

Маленьким мальчикам запрещено гулять с собаками, тем более не выдрессированными и не социализированными. Если произойдёт инцидент, то Ваши родители будут отвечать по полной программе.

П. С. Бойцовских собак в природе не существует. И "респект" хозяину той собаки - нормально выдрессирован пёс, плЮвать он хотел на Ваших невоспитанных шавок.

Тим

То есть, ваши собаки орут дурниной, а та собака бежит по своим делам? Так я вас разочарую. Ваши собаки боятся. Поэтому и лают.

Дмитрий

по закону!, детям до 14 лет с собаками (без сопровождения взрослых) гулять НИЗЗЯ.
из вышесказанного Вами - получается,
что собака с мужиком - отдрессирована и вела себя достойно,
занималась своими делами собачьими!
и на вас внимания не обращала!
а вот ваши псы - отвратительно социализированы и не отдрессированы!
в связи с чем, доставляют немало проблем! ,
как вам-хозяевам! ,
так и окружающим вас!
займитесь своими собаками лучше.
и не морочте людям головы.
бойцовская-небойцовская... .
ваши - служебники бестолковые (по вине хозяев) конечно!

Ольга

в принцыпе "боец" их расделал бы в пух и прах.