Агент

Террорист захватывает самолет с 10 пассажирами, и в самолете много золота.
После разговора с золотом он попросил правительственных чиновников за 11 парашютов.
Он убил всех пассажиров, чтобы никто не мог его идентифицировать, взять один парашют и спрыгнуть.

Было глупо просить 11
Парашюты, если ему нужен только один?

Ответы
Татьяна Нефёдова

Сама история неприятна, догадываюсь зачем, но комментировать желания нет.