Юльчик Марущак

когда собака рожает ей нужно помогать, или она сама справиться (той пинчер)

Анна Рагулина

Может, справиться сама, а, может, и нет. В любом случае вы должны быть рядом и на связи с ветеринаром. Должны быть в любой момент готовы помочь, должны иметь возможность проконсультироваться с ветеринаром или срочно его вызвать.

Наталья Бакалова

Они вообще редко рожают самостоятльно! Слишком маленькие! Не рискуйте, везите рожать в ветеринарку!

Наташа Соловьёва

Сама справится!

Надежда Булкина

Смотря какая беременность-многоплодка или нет и как лежит плод... Для первородков лучше врача все-таки. Если плод один-то точно врача нужно. При одном щенке роды тяжелые-тонус низкий

Ла
Лада

конечно в идеале, нужен врач. Но я сам принимаю роды у догини. Ничего отличного от человеческих

Алексей Марин

зайди в маил