Наталья Наталья

Где купить пинчера или той терьера с доставкой?

Мне нужен пинчер или той терьер щенком с доставкой на дом в пределах 1 тысячи можно без документов чтоб он ко мне превык.
И выйкройка для одежды для них и как шить им одежду

Цена впределах от 100 до 3000 руб

Мария Казамарова

Ищите на авито, сландо и в приютах тоев, которых отдают в добрые руки. Только с доставкой уже сложнее. А как вы содержать собираетесь собаку, если вы даже за приобретение заплатить не можете? Если она маленькая и мало ест, это не значит, что ее можно кормить чем попало и в содержании она дешевая в принципе.. .

Ахах) ) от 100руб) ) ну ну)))

Сергей Сироткин

Вообще-то пинчеры и тои стоят 25-30 тысяч. За 100 руб. можно купить только дворняжку. Доставка тоже оплачивается - цена билета туда и обратно заводчику, который доставляет вам щенка, и оплата покупки транспортного контейнера. В тысячу вряд ли уложитесь.