Елена Пилипак

сколько шенков может родить пинчер и той терьер

Евгения Никонова

25 каждая сука, озолотиться можно!

Ирина Серёжкина

пинчер от 4 до 15) а той от 1 до 10)

Андрей

Вы не уточнили, какой пинчер. Стандартные могут и 6-8 родить, цвергпинчеры в среднем рожают от 2 до 5, а тои одного-двух, реже трех.

Александр Изгаршев

По-разному. У меня старшая тойка, довольно крупная, рожает по два щенка. Только в первом помете было три. А бывает, что небольшие тоечки, весом в 1600-1700, рожают по 4 щенка.
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме