Robert Stup

Ваша дочка принесла запись на диктофон сообщение её учительницы, рассказывающей правду о войне в Украине. Что Вы сделаете?
1. Донесёте на учительницу
2. Дадите дочке орден за бдительность
3. Позвоните Вашим подружкам таким же Z-мерзавкам как и Вы и соберёте родительский совет, чтобы изгнать учительницу из школы.
4. Пригласите учительницу и отравите её

Ответы
Io
Iosef

Ваша дочка принесла запись на диктофон сообщение её учительницы, рассказывающей правду о войне на Украине. Что Вы сделаете?
1. Донесёте на учительницу
2. Дадите дочке орден за бдительность
3. Позвоните Вашим подружкам таким же фашистским недобиткам, как и Вы и соберёте родительский совет, чтобы изгнать учительницу из школы.
4. Пригласите учительницу и отравите её

Григорий

Попробую связаться с учительницей и попросить её поосторожнее выражать свою антинацистскую позицию. Однако если в старших классах полно мальчиков, то она правильно делает, ведь это может сохранить им жизнь и поможет им не быть использованными в качестве пушечного мяса для шизофренической "защиты" родины на чужой территории

Се
Серёжа

Не переживай ты так за учительницу дурачок. Ничего с ней не сделают. Русские,татары и якуты добрые люди . Да ,воевать умеют ,тебе ли этого не знать. А вот травить людей в душегубках это история твоих соплеменников .Совсем недавняя

Виктор Соловьев

Правду?? ...В одно окно смотрели двое.Один увидел грязь..Другой зелёную траву и небо голубое.В Одно окно смотрели двое..Кто из них говорит правду?? Так что каждый видит то чем наполнен сам. Муха ищет говно пчела мед..

Улугбек

Нет правды там... Одни лишь фейки, принуждающие Европу и Америку "бедных" нацистов пожалеть и подаяния посылать для самоуничтожения парубков молодых!!!👍🙋‍♂️🤭

Alex Pugachov

1. Смотря какую правду. 2 Стучать это у нас взападло, мы ж не на западе живём. 3 А где орден взять? 4. Если учительница ничего так, то можно пригласить для других целей

Alla Lala

поэтому ты и стучишь на всех, путинская подстилка😄

Виктор Соловьев

Какую правду? что Украина собралась отвоевать Крым и Донбасс а Путин ударил первым на опережение-.решил убрать нацизм как явление на Украине? Эту правду ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смотря,что иметь под словами ''правда о войне''. А потом сравнить Z-мерзавок и кастрюлеголовых майданных Азовцев с портаками со свастиками и черепами.

tp
testing pochta

АХахвхав, так почему же ни одного уголовного дела вы не открыли о нацизме в азовцев и суда не было) Глава домой вернулся. Потому что тебе п*здят а ты пляшешь и радуешься

Константин Сибирчи

Если там правильная правда, а не сочинённая в Германии - ни как не отреагирую. А если германская или польская правда - пойду и отметелю училку-дуру.

Таджичка В Тюбетейке ))

У нас в школе так же в стране вообще не говорят про войну!! А правда всем известно ! Россия напала на Украину ! Дочка вне политики!! Ей 11 лет

Ко
Котэ

Позвоню учительнице и выражу ей искреннюю благодарность за то,что учит детей не быть лицемерами и подлецами.

Мирабелла

А в чем проблема? Зачем нужны мои действия если человек говорит правду? На здоровье. Пусть и дальше говорит.

Nik Nikola

Позвоню матерям, таким же Z–патриоткам, как я и мы собирём педсовет, чтобы изгнать учительницу из школы.

Дмитрий Каракозиди

Мерзавцы твои укро фашисты. Это не война, а очищение от фашистов территорий где живут русскоговорящие.

Robert Stup

Вопрос нашёл свою аудиторию

Aleksander Jakovlev

Слово "правду" вычеркните, она у каждого своя. Лгут обе стороны, но западная больше на этом попадалась.

Олег Блинов

Правду о войне? Откуда ж гражданским знать об этом? От друзей, из телевизора, от родственников?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Чисто гипотетически, потому что нет дочки, схожу к учительнице и поблагодарю за смелость

Михаил Цветаев

Правда....какая? та или эта? 🖼

А. Беркович

Мои дети никогда не были и не будут крысами. И доносчиками никто не был в моем окружении.

Alla Lala

полно! фактически в каждой шкоре фашистской России!

А. Беркович

Вот так так)) Этот ответ был год назад))) А тут черт раз, да еще из Украины))) Под именем алла.....да еще грамотей какой)) значит училась в этой "шкоре" и сама была крысой)))

Alla Lala

сам понял что сказал, недоразвитый? ))

А. Беркович

👍😊

Александр Рузметов

Ничего из вышеперечисленного делать не буду.
Честно говоря, таких учительниц не бывает