Люд- Мила

- А у нас есть площадь Гагарина:) 🖼 - А у Вас?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

это в Барнауле? У нас в Бийске только памятник в Сквере. Хотя может и улица есть где нибудь на окраине. Я к своему стыду не все улицы знаю в своем городе

Люд- Мила

Свой город надо знать прежде всего)

Александр Петрович Кудрявцев

согласен и стыжусь. Я же не москвич которым достаточно знать центр и то по путеводителю

Николай (77Rus)

есть площадь Гагарина, метро ул. Академика Янгеля, улица Академика Челомея, Звездный бульвар, ул. Космонавта Волкова

Люд- Мила

много у вас)

Николай (77Rus)

млн 15 чел живет, городок не большой, 32 на на 38 км овал. Москва называется

Люд- Мила

и на эту величину влияют миграционные процессы?

Николай (77Rus)

Вы взрослая, сами знаете ответ на свой вопрос

Люд- Мила

для Вашего понимания

Mariwa

А у нас была площадь Ленина,а стала площадью свободы!😉[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c09/2004/37/e3721774fa92.jpg[/IMG][/URL]

Ѻлегъ

у нас как была площадь Ленина так и осталась
🖼

Mariwa

https://images.app.goo.gl/m488cc1vVqbtNxLt6

Mariwa

Вот так она выглядела ,когда была Ленина и с памятником его.в ссылке,не получается фото сюда поставить.

Ольга Колесникова

А у нас есть улица Гагарина..А площадь у нас Октябрьская,и Площадь Победы...ААА еще есть площадь Ленина!!

Ольга Колесникова

ДА...Соседи..Псковская область с Тверской граничит))

Люд- Мила

У нас год назад родственники перехали с Дальнего Востока в Псковскую область.

Ольга Колесникова

Здорово...

Люд- Мила

им нравится, а мы ещё не собрались к ним в гости

Ольга Колесникова

А где конкретно они живут?В каком районе Псковской области?

Ев
Евгений

у нас тоже есть, он закончил наше областное лётное училище... вот фото не знаю как выставить сюда...

Люд- Мила

Прямую ссылку на фото надо сюда вставлять. Предварительно загрузить фото, например, здесь https://radikal.ru/

Ловец Снов

🖼 и у нас-я стою на ней🙂

Люд- Мила

Отлично! Так и предполагала, что будут показывать у себя.

Vladimir Afanasiev

У нас бульвар так называется. Самая красивая улица города. Особенно в конце мая.

Люд- Мила

Замечательно. В мае, когда всё цветёт и благоухает?

Vladimir Afanasiev

Именно. В нашем городе этот бульвар единственный и очень зелёный.

Люд- Мила

Прекрасно. Снимайте на фото.

Vladimir Afanasiev

Далеко идти, а транспорт сейчас не ходит. Да и май ещё не наступил.

Люд- Мила

У вас и транспорт отменили? Да, сейчас лучше изолироваться дома.

Vladimir Afanasiev

У нас даже после 21-00 на улицу ни ногой. Да дома и спокойней.

Люд- Мила

Понятно. У нас комендантского часа нет, но нормальные люди и так по ночам не ходят.

Владимир Королев

Памятник Волынову,нашему земляку и аэропорт имени Леонова, тоже нашего земляка

Люд- Мила

Вам повезло с земляками)

Артем

А у нас улица Гагарина и парк Гагарина. А на Вашем фото случаем не Рязань?

Люд- Мила

Не Рязань. На фото вдали Панорама, где в память Михаила Круга концерты каждый год.

Светлана ```

И у нАс ! И нАааа много красивее )))) С Днём космонавтиКи ! 🚀🌔

Люд- Мила

не видно, что лучше:)

Светлана ```

В Москве все ее знаюТ )))

Люд- Мила

лучшее от себя )

Славко Сорванецкий :)

У нас только улица

Люд- Мила

а приезжал к вам в город?

Сергей Горталов

У нас в городе всего 2 площади - площадь Ленина и площадь Комсомольская.

Люд- Мила

У нас такие тоже есть.

Леди Мила

привет, тёзка и землячка!🙋‍♀️🍓☕ как жизнь на карантине?

Люд- Мила

Приветик! Пользуюсь моментом переделать все дела дома) Сериалы смотрю...

Леди Мила

Я тоже. Но мне еще периодически внука привозят, или к детям зять отвозит. Время пролетает.. не успеваю дни считать

Люд- Мила

А как же режим изоляции? Мы прекратили все контакты.

Леди Мила

Они тоже дома сидят, а в машине не заразишься, не на автобусе же возит.

Люд- Мила

машина не изолирована от среды

Владимир Асиновский

И у нас есть проспект Гагарина и детский парк им Гагарина

Владимир Асиновский

нет их выпустили пакетом.

Люд- Мила

сейчас комплекты открыток с космонавтами не выпускают

Владимир Асиновский

Я их приобрёл ещё при Союзе

Люд- Мила

Тогда выпускали, просвещали народ.

Genadij Kozlovskij

Нет. Гагарин к нашему городу никакого отношения не имеет.

Люд- Мила

да и к нашему не много, встречался со стахановкой Валентиной Гагановой

Улугбек

Вы успели, таки... Молодцы! А нам... лишь улица досталась...

Люд- Мила

Германию соединил, разрушив стену

Улугбек

Это было - лишь началом....

Люд- Мила

Ещё с Афганистана вывел войска.

Улугбек

Нееет... То случилось ещё до него...

Люд- Мила

Первый назвал слово "перестройка".

Борис

Площадь-то есть, но..... Прости нас Юра, мы всё прос..... ли.

Люд- Мила

похоже

Павел Пахин

У нас есть целый микро район , погибших космонавтов ((

Люд- Мила

Владивосток значит)

Павел Пахин

Чего значит ??

Люд- Мила

японцы рядом

Павел Пахин

Поям и

Павел Пахин

Поям и

Олег Демидов

У нас есть парк имени Гагарина и гостиница Гагарин

Люд- Мила

наверно, космонавт у вас бывал

Олег Демидов

Нееееее! У нас - только водолазы!)))))

Люд- Мила

Бывало и так давали названия)

Орион 888

Помимо площади,у нас есть завод имени Гагарина)...

Люд- Мила

Класс!

Григорий

И у нас .А на Вашем фото не годод ли Жуковский ?

Люд- Мила

да нет... не Жуковский, у нас есть памятник Жукову возле военной академии