Галинка

Обьявлен государственный займ, поможем государству?

Ответы
Ιακώβ

да-да, помню-помню, были у моих дедушки с бабушкой билеты гос. займов! Сначала заставили их купить, а потом сказали, что срок погашения этих билетов - 20 лет! И лежали они по тумбочкам до по сундукам - пачки красивых и бесполезных бумажек! А потом, когда уже подошёл срок погашения (а многих и многих людей, кто их купил, уже не было на свете), объявили перестройку, ускорение, а потом - павловскую реформу, когда у людей вклады сгорели, а про погашение облигаций вообще никто не заикался! Проходили уже всё это, ученые! Спасибо, как-нибудь без нас...

Я Я

Ржунемагуяпоцтулом! Медведев же сказал:-"Денег нет! Вы там держитесь!" Значит и отдавать государственный займ не планируется. Опять начнутся очередные реформы (как ПФР), потом кто то, что то потеряет, сворует и т.п. А там, глядишь и срок новых выборов подойдёт! Как обычно, государство простит помощь!

Александр Шатский

ДА ПОШЛО ОНО ОНО СО МНОЙ НЕРАССЧИТАЛОСЬ С СОВДЕПОВСКИХ ВРЕМЁН АДЕКВАТНО ПОЛОЖИЛ 2500 КОГДА РУБЛЬ БЫЛ РУБЛЁМ ЧЕРЕЗ СЕМЬ ЛЕТ ХОТЕЛ СНЯТЬ А ТАМ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ НА БУТЫЛКУ ВОДКИ ЕДВА ХВАТАЕТ ТАК И ЛЕЖАТ ДО СИХ ПОР И ОБЛИГАЦИИ ВМЕСТЕ СО СРАНЫМ ВАУЧЕРОМ КАК ПАМЯТЬ О ДОВЕРИИ К ГОСУДАРСТВУ

Михаил Корсун

Я бы с удовольствием от слюнявил со своей пенсии, но у нас столько скотов на дорогих иномарках, что у меня сомнение: Там ли ищет наше государство средства1 Мне лучше помочь больному ребёнку, да и это позорное дело, когда такая наша родина детей не может вылечить!!!

Савва Зубенко

Когда бы государство помогло народу...КОГДА. ГОСУДАРСТВО. ПОДНИМЕТ. ЗАРПЛАТЫ!? Когда будут нормальные дороги и когда все чиновники сядут?

И тогда, когда всё это свершится - займы будут не нужны. Ибо воров не будет.

Галинка

Очень утопично..даже загадывать не стоит )

Савва Зубенко

К сожалению...Но мечте надо быть, и надо к ней стремиться...Иначе нас так и будут обирать наши "добрые правители", ощущаю себя холопом на побегушках у барина. А по идее, барин в современном понимании слуга народа...Или мы его слуги?...

Галинка

Хотеть не вредно, но от реальности не убежишь. Все служим ему одному.

Савва Зубенко

Так как говорил Ленин? Закатим ещё одну революцию. Свергнем правительство и отдадим "довольной" их правлением толпе. И толпа, насладиться смертью этих зажравшихся депутатов.

Галинка

Похоже перегнул

Савва Зубенко

Нормально. Так и должно быть.Те кто пользуется народом как хотят заслужили это. И надо же народу посмотреть на героев! Которые им вещали про духовность и патриотизм...

Алекс Венцель

С займом-то всё понятно, но что мы будем с этого иметь не совсем. Будут какие-то розыгрыши или просто дай тупо денег, а потом государство вернёт их с процентом который за три года обесценится или как-то по другому?

Чеширский Кот

вы лудше спросите а скакого хрена государство без денег постоянно даёт деньги взаймы другому причом недружественному государствы !!пусть оставит эти деньги у себя глядиш и у народа занимать не предётся !

Mihail Nikelman

помогите министрам купить новые замки Эти займы просто заморозят такое уже было в 1991 просто выйдет указ в связи с нестабильностью займы заморозить и все привет сходите с бумажкой в туалет

Товарищ Товарищасухова

- Мне прямо неловко стало за то, что я у вас денег просил.Передумал, но моё письмо уже ушло... 😚
- Да не беспокойся ты. Мы его не получали и хрен получать будем! 😃😃

Станислав Москва

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2Fcollectionerus.ru%2Fmedia%2Fitems%2FLE_084.JPG&text=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D1%8C%D1%8F&noreask=1&pos=9&lr=10740&rpt=simage Неужели?

Олег Таб

наше государство самое гуманное государство в мире!!киргизы очень довольны нашим государством..им простили 280млн$ а че то к жителям этого государства отношение как к чужим..

Тамара Бабич

Я всю жизнь этим занимаюсь....И опять готова помочь, но уже по-другому. Например, показать (наглядно) источники пополнения и сохранения бюджетных средств. )))

Fedor Shkenev

Моя бабушка, помнится, не дожила до погашения послевоенных займов... Хотя умерла в 72 году... А вообще-давать Государству в долг в рублях-это какая-то ересь...

Николай Рузаев

Лишние деньги, или фантазии не хватает как их применить? Мой совет езжай на курорт отдохни. В старости не будешь сожалеть, за бесцельно прожитые годы.

Сергей

не с нашим государством в азартные игры не играю вы гляньте на правительства и всё станет ясно они своё летоисчисление ведут от Никиты не меняясь

Вера Баскакова

Как в фильме "Кин-дза-дза" : " Правительство на другой планете живет..." Так и у нас. На таких условиях пусть сами у себя покупают.У них деньжат много.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хватит, наших дедов приобули, думают, мы не знаем как это было? Добровольно-принудительная покупка . . . даже спасибо не сказали! Хрена им с два!

Валерий Рудаков

ещё мой дед а потом отец гутарил--ГОСУДАРСТВО не наколешь а вот ОНО ОБУЕТ--были уже ЗАЙМЫ при ХРУЩЁВЕ и при БРЕЖНЕВЕ--потом ПАЧКАМИ выкидывали

Ирина Выдрина

хватит..... помню у бабушки она была 1908 г рож.столько было облигаций, замороженных на 30 лет..... а некоторые ими стены оклеивали....

Геннадий Митрофанов

Что,Медведев опять ощущает отсутствие денег? Так пусть займёт у своего друга-Путина,у того 250 млрд. долл,куда ему столько?