Надежда

Источник ВЧК-ОГПУ рассказал подробности гибели трёх военнослужащих в Воронежской области. Все они относились к Центральному военному округу и были на службе: выехали в Россошь за техникой. Всего на доставку им было определено три дня. Этого хватило для того чтобы скоротать субботний вечер за крепкими напитками. В какой-то момент из дома вышли трое бойцов (двое остались внутри и не пострадали) и во дворе произошёл взрыв. Установлено, что взорвалась граната Ф-1.
Ох уж эта пятая колонна?

Ответы
Василий Сычёв

Шо.? Опять? Хлопок? Кто то неудачно покурил? Говорили же " Обращение с гранатами в нетрезвом состоянии вредит вашему здоровью " ... Нет.. Все хочется испытать. Все попробовать..

Надежда

Пусть продолжают

Василий Сычёв

Да, пусть продолжают. Их скоро никто не узнает в медицинских бинтах..

Niherasebeblia

дом был с колоннами,а сортир во дворе?

Надежда

Традиционно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Алкашня самоуничтожается.