Кайса

Как же справиться с нехваткой общения в декрете?

Ответы
Анатолий Чурин

Срочно родить! 😀 О женщинах. Не пытайтесь нас понять…

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? Очень надо.
3. Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
6. Худею на трёх диетах – двумя не наедаюсь!
7. Он ест – я готовлю, он носит – я стираю, он разбрасывает – я убираю. И что бы я без него делала-то…
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Кайса

Ну, этого я не знаю

Анатолий Чурин

😃 Девять вещей нужно держать в секрете : возраст , богатство , щель в доме ,молитву , состав лекарства , любовную связь ,подарок , почет и бесчестие

Кайса

)

Анатолий Чурин

Однажды ,старик поведал своему внуку одну истину: В каждом из нас ,идет война :добра и зла, похожая на войну двух волков. один волк -порождение зла: ревность ,жадность, коварство ;другой добра: уважение, прощение, любовь.Внук задумался, а потом спросил: дед, а кто побеждает?На что дед ответил: побеждает тот волк, которого ты кормишь

Кайса

Знаю это притчу

Яна Невская

Если действительно нужен совет,то у вас прекрасная возможность,, найти себя,, ). Это не тот случай,когда вы на необитаемом острове)) и в таком случае пользуйтесь возможностью углубиться в себя в извечных вопросах:кто я,зачем человек приходит в этот мир,ваше преднозначение,ваш талант(в чем он?!) ,в чем воспитание ребенка и т.д. в том русле что вам интересно. Декрет прекрасное время...нераспыляйтесь:) (и извените за зануд))

Кайса

Я и пытаюсь себя, так сказать, найти))) Одно другому не мешает)

Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Сажида Валиахметова

Ты,что умом тронутая,как может не хватать общения в декретном,ты же гулять с ребенком выходишь,там и другие мамаши и прочие гуляют....врачи,психологи.....просто у тебя поменяется круг общения,но это так должно и быть,мама же ты...

Кайса

Ну да, ну да. Я ж говорила. А кроме как оскорблять ни хр.. не умеете))) Я это уже поняла) ТОпайте дальше, мне настроение уже подняла)

Сажида Валиахметова

Вот ведь какая ты злая, сама своими комментариями это доказываешь,а все по тому что я тебя за живое задела,правду ты про себя увидела,вот и бесишься.

Кайса

Меня всегда раздражали ограниченные и глупые люди. Вы не исключение. А если вы для СЕБЯ так решили, ну и бог с вами. ТОлько лучше последуйте моему совету. ТОПАЙТЕ ДАЛЬШЕ)

Сажида Валиахметова

хахахахаа

Кайса

ну вот вы и себе настроение подняли, теперь вас точно ничего не держит

Не
Не-Знайка.....

только не в комп!!!!!!!!!!!!!!!!! ходи в гости с малышом.............к родственникам...и не родственникам.....не смотря ни на что приглашай к себе.......если с малышом кто-то может посидеть,то с мужем вдвоем выходите в люди ..хоть на час.......

Кайса

Все это не вариант((( Я далеко от всех знакомых. А муж работает 7 дней неделю

Не
Не-Знайка.....

тогда это и есть любовная лодка)))плыви.........дай Бог здоровья..........

Кайса

Спасибо. И Вам

Борис Лав

не быть в нем...................значить, не видела. ну что ж посмотри: свидетельства людей, исцеленных по молитвам Борислава http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Akame Ga Kill

есть такая программа RaidCall, это бесплатная программа для общения.
там множество групп, караоке, музыка, общение, и многое другое, ставь программу и развлекайся)
как настроить программу, посмотри на Youtube

Кайса

Оу)Спасибо)

Лунный Свет

Общайтесь в скайпе с друзьями. Читайте. Гуляйте много - а там много дам с колясками. Круг общения обширен, правда темы общения сильно сужены. Но у вас сейчас и область интересов тоже сильно сужена.

Маринка ♥

Сама прошла через такое, причём дважды, а решения так и не нашла. В книгах, в вязании и одиночестве, в интернете с играми и чудесной природой. Ты все равно только с ребёнком, интернет отдаляет .

Кайса

Да я здесь не так уж и много времени провожу

Артур Недбайло

У нас рядом с домами лес с оборудованными полянами, скамейки, столики. Так там настоящий клуб будущих мам и мам с 3-5 месячными детьми. Может где то и у Вас есть такой парк или скверик. Поищите.

Кайса

Тут просто по кругу гуляют (всего 2-е параллельные улицы)...

Артур Недбайло

И что, Вы не можете включится в этот круг ? А посидеть на лавочке негде ?

Кайса

Негде

Артур Недбайло

Жаль.

Кайса

Да...

Семен Казанков

моя жена танцевала. и тело в порядок привела, и пообщалась. сейчас своя группа у нее. пока убыточная, но развивается. сначала я спонсировал, сейчас чуть больше нуля. на самообеспечении.

Кайса

Вот и у нас как-то так же...

Семен Казанков

понять и простить. меня жена 5 лет за ж... дергала.

Кайса

что?

Семен Казанков

старалась она ради семьи. меня подпинывала.

Кайса

я стараюсь не действовать на мозги... только в крайних случаях

Марина Яббарова

Сама в декрете, страдаю от нехватки общения, даже и не знаю как разрешить это. Может заняться каким нибудь рукоделием или любым делом, но увы двое детей времени на это не хватает.

Кайса

Как тогда у Вас хватает времени на интернет? Мне кажется, у меня бы и на него не хватило времени, если бы еще один был...

Марина Яббарова

Времени на интернет хватает когда укладываю спать дочь, когда простите в туалете сижу, в транспорте, вот так по чуть чуть и получается.

Кайса

Ааааа... ну понятно... Ну, терпения Вам))) И отдыха хорошего... хотя бы периодически)

Марина Яббарова

и вам тоже отдыха и позитива!

Кайса

Спасибо!)))

Alexа Чалик

Декрет о мире, потом декрет о земле - 26 октября 1917 .
В первый день (25 октября 1917) - воззвание "Рабочим, солдатам и крестьянам! ".. - Вы какой из декретов имеете в виду? )

Кайса

О!) Еще один)) Это же трактаты Ильича?)

Alexа Чалик

. Ча-ча-ча... ))

Кайса

?)

Я ночка

Наго читать вслух хотябы, а то речь забудете реально. У меня былр что после года молчания когда муж с сезона приехал, нк могла предложение связать и сказать

Я ночка

Неее, нас раскулачили, имение продали, всё сдали коммунистам. Она взяла библию, ивангилье, каждой твари по паре, по 2 гуся, свина, козу, корову и ушли в лес. Хотели растреоять, требовали отречься от Бога, а она тайком ушла, а бабушку забрали в крайком партии экономистом, крестьян то не было с экономическим образованием, так и не растреляли. И раз в неделю пробабушка отправляла провизию тайком

Кайса

Как все сложно

Я ночка

Такая жизнь, каждому своё. Несмотря не на что, смогли жить хорошо и при новой власти. Главное терпение и понимание происходящего, ну и умение принять правильное решение.

Кайса

хм

Я ночка

На позитивчике надо жить на волне как на скейтборде или как он там назыаается 😉 🙂

Фаина Крохмаль

Общайтесь с ребенком-он все прекрасно понимает и не обделяйте его любовью,тогда и роды будут легкими,иначе ребенок будет упираться и не захочет выходить.

Кайса

я уж родила))) достаточно легко

Фаина Крохмаль

Поздравляю! Так ведь есть с кем общаться! Вкладывайте в его головку добро,милосердие,любовь и др.Малыши очень умны и скорей всего ,они-старые Души,все понимающие.

Кайса

не знаю... не уверена

Лена Гран

больше ходить в разные места, посещать мероприятия ) очень много событий на разные интересы) где вам интереснее будет приходите и общайтесь)

Лариса Пукасова

Учитесь вязать для малыша...Читайте книги о воспитании..Рукодельничайте....Муж есть для общения......Или Вам нужны коллективные бла-бла...?

Лариса Пукасова

Вы еще без малыша? Отдохните просто....Скоро начнется....Вот ужж предостаточно общения будет!!!

Кайса

С малышом) А общения мне именно разумного не хватает. Он пока только агукает)

Лариса Пукасова

Поздравляю.........Сколько радости!! Не могу толкового дать совета, потому что всегда была самодостаточна и радовалась тишине без общения....Всего Вам хорошего...Растите на радость....

Кайса

Спасибо) И Вам всего хорошего!)

Ел
Елена

с мамашами общайтесь, у которых детки примерно возраста вашего ребенка, потом детки дружить будут, когда немножко подрастут

Кайса

Для начала нужно их встретить, потом еще познакомиться, чего я не умею

Ел
Елена

гуляйте с ребенком, там такие же мамаши, сами подойдут, правда, разговоры первое время вокруг детей крутятся, а потом уже другие разговоры начинаются

Кайса

У нас нет таких мест

Ел
Елена

а во дворе

Кайса

частный сектор на 2 улицы)

Ел
Елена

ясно

Кайса

)))

Алексей Филиппов

"Зависните" во всяких "Фэйсбуках"и "Твиттерах"-только не переборщите-это вызывает привыкание! А как переводится "Твиттер"?

🇷🇺Anna😊

Общения с кем вам не хватает? С мужем? С ребеночком? У меня один пятерых стоил, не знала куда деваться от такого общения?

Кайса

у меня спокойный)))

🇷🇺Anna😊

Читайте если можно. И здесь тоже можно общаться.

Кайса

Пытаюсь