Владимир

В чём причина деградации России?

Ответы
Belich Roman

А в чем деградация? Конечно она есть, особенно просматривая ее на отрезке,- Горбатый-Ельцин... Да... Конечно ту страну они уже продали, или продали... Но суть не в том... Мы поднимаемся...

Владимир

ссср признал своё поражение потому что оказался неспособен конкурировать с сша кто то должен был уступить

Belich Roman

потому, как горбатый настолько развалил всю структуру, что она не смогла выполнить свое предназначение... Примерно то-же, но с обратным знаком произошло в 2000-м... Если бы Путин тогда убрал всех и сразу,- его бы смели... Он сделал умно,- оставил правительство елцина и потихоньку убирал одного за другим за конкретные огрехи, в то же время выводя своих людей, которым уже можно доверять... Но то ушло 10 лет... И только после того уже получилось действовать конкретно, не озираясь на кого-то...

Владимир

ок

Belich Roman

;-))

Владимир

🙂

Вадим Охотский

Ну... как же! Её толкают- толкают к Евроценностям,блин,а она сопротивляется!

Владимир

у каждого народа свои

Вадим Охотский

Даже не сомневаюсь!

Владимир

есть общие ценности

Вадим Охотский

Ага! Например пидоропоклонство...или ,ювеналка...или ,,родитель✓1 и ✓ 2 ...а,может и 3...4...5!

Владимир

сходите в музей

Вадим Охотский

,,Суперпуперкубического ,, искусства? Нет уж ,спасибо! Я дучше- Третьяковку! Или.Пкшкина!

Владимир

ну вот как то так

Татьяна Филина

В многомиллионной армии слуг народа,которые разворовывают недра

Владимир

в костности и неумении меняться к лучшему

Татьяна Филина

Не согласна полностью.народмне при чем.даже самые лучшие качества не спасут ситуацию

Владимир

спасут

Американизация ....собщаковщина, навальнизация, и т.д.

Владимир

да

Валентина Мезрина

в низком умственном и духовном развитии

Владимир

приведите пример высокого

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Причина в Господе боге Вездесущем

Владимир

смотря кого вы имеете ввиду

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ввиду Я имею Господа бога Вездесущего.

Владимир

конкретно кого

Владимир

а что вы сделали для других хорошего

Грек. Алик.

В количестве умников на 1 кв.м.

Владимир

ок

Владимир

в таких неудачниках как ты

Владимир

проваливай

Владимир Игнашов

в холопских генах наших..

Владимир Игнашов

понимаю..не спорю...

Владимир

ок

Владимир

🙂

Владимир Игнашов

точно ..)

Юр ..Спб

в цифровых наркоманах

Владимир

измена идеи и живем по американским законам

Юр ..Спб

живе ТЕ вы

Владимир

не перебрасывайте

Милош Йованович

Попрана конституция...

Владимир

дело в том что конституция очень путаная народ не читает и её не поймёшь

Сергей Василишин

- продажная идеология

Владимир

да согласен нельзя брать у врагов то чем они живут

Валерий Герасимов

А в чём деградация????

Владимир

с проявлениями зла

Валерий Герасимов

Ладно,давай,воюй дальше...Не буду тебе мешать....А то,ты без войны, совсем деградируешь..

Владимир

деградируй дальше

Валерий Герасимов

Патроны береги!!!!!....Вояка херов....

Владимир

плодитесь и размножайтесь

Виктория)

А она деградирует?

Владимир

да

Виктория)

Как это выражается?

Владимир

даже выражаться нельзя

Виктория)

Дак может это хорошо

Владимир

плохо

Василий Тимощук

только в России ?:

Владимир

не только но надо начинать с себя

Василий Тимощук

так, что надо делать то ?

Владимир

для начала не обманывать себя и подумать

Василий Тимощук

у ты какой ?!

Владимир

ок

Александр Ипатов

В ее руководстве

Владимир

а кто будет поддерживать своё руководство

Ирина

В таких как вы.

Владимир

как вы

Ирина

Вы мои слова и подтвердили.

Владимир

п н х

Алексей Горталов

Менталитет

Владимир

отставание в развитии

Алексей Горталов

Это тоже

Владимир

при капитализме люди больше развиваются конкуренция борьба за жизнь

Oleg Ы

во власти

Владимир

если народ не уважает своих королей то грош цена такому народу

Oleg Ы

народ уважает, поэтому короли и живут еще ))) это как традиция. многие страны имеют королей - и Испания, императора в Японии.. но они не принимают решений от которых зависит будущее страны

Владимир

ошибаетесь принимают

Oleg Ы

может с ними советуются, но решения принимаются на уровне премьер-министров.. короли это как свадебные генералы. не везде, я говорю о Европе в основном

Владимир

если счастлив король то и народ счастлив при демократии не получится при частой смене руководства теряется власть

Елена Шварц

интернет

Владимир

символика