Таяна

Мое наблюдение с банкетов. Алкоголь вскрывает все гнойники и боли в отношениях людей. При этом ослабляет их естественную защиту. Вчера было три драки за вечер🤦‍♀️у одного крик о любви, внимании, учении от родных(вместо этого его держат подальше от людей вообще); вторые - пара, где мама чуть что прячется за спину сына👀 Ну и еще один непринятый... родовая система жены отказывается принимать🙄 и всё это в юбилей😕 а теперь вопрос! Если, в конце торжества, слово возьмет официант и расскажет вам всё, что видит за вечер и даст шаги к решению - вам как? Готовы к такому итогу и работать со своими ситуациями уже вне стен заведения?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Знаете самое лучшее, заниматься своим развитием. Лабковский прекрасный совет дал сказав - не давайте советов людям не менее чем за 100баксов. Вот то что вы написали под своим вопросом называется причинять добро. Человек когда готов что то менять сам ищет специалистов. А те что пьют алкоголь это люди с зависимостью. Если убрать из их жизни алкоголь, то их зависимость никуда не денется и он будут от чего то еще зависеть. Как правило кто пьет это те, кто творчески не реализуются. Или не достаточно реализуют свой творческий талант.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот вы сами пришли на проработку? Или вам кто то сказал, что вам надо то-то и то-то?

Таяна

Я сама это всё делала... без помощи кого-то...

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вот и я об этом. Когда человек готов он сам ищет. Не надо никого догонять и причинять добро. Сейчас многие кто хочет помогать на ютубе делают ролики всевозможные и с медитациями и с таро и просто с говоилки психологичекие. Так они и реализуют свои таланты и помогают без догона. Кто хочет сами смотрят и учатся.

Таяна

Я другая🤷‍♀️

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А нет одинаковых вообще))

Олег

Вы весьма наблюдательны. Но дело не в алкоголе, который способен раскрыть истинное лицо человека, сделать его уязвимым и подтолкнуть на необдуманные слова и поступки. Главная причина всех перечисленных вами проблем в отношениях людей кроется в другом.

Ек
Екатерина

А официант решил что он судья? Что он вообще знает об этих людях, только то что ему показалось? А по поводу ответа на вопрос,отвечу НЕТ,не готова.

Таяна

Ведьма. Официант - ведьма. И видит достаточно... остальное перечитайте!

Михаил Пухов

Хвалю за наблюдательность. Алкоголь раскрывает боль людей, но не позволяет до стучаться до их сердец, а не снимает гордыню.

Таяна

При мне такие маски слетают... что вчера и произошло.

Михаил Пухов

Я давно уже не обращаю внимание на маски, но очень люблю когда со мной говорят без маски.

На
Наталья

Пусть лучше..,официант займётся собой и сделает себя, например-психологом. Для него конечно лучше...)))

Таяна

Я ведьма. И официант - я. Им повезло)

Павел Казаков

алкоголь подавляет работу лобных долей мозга - отвечающих за контроль- отсюда все проблемы

Таяна

Те всё вылазит...

Павел Казаков

что-то вылазит - что-то додумывается на ровном месте

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Психолог официант, с незнакомыми людьми общаться проще, выговорился и полегчало

Лина

получит и официант, а потому что не надо лезть в чужие дела, если не просят...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не лезь, куда не просят или за 3000 долларов, официально реши их проблеммы.

Таяна

Могу и официально.

Таяна

Но без решения, а всего лишь подсвечу причины!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А оно им надо? Не лезь, куда не просят.

Sp
Sp405

Нельзя бля без рукоприкладства обойтись? В чем-то Миша меченый был прав

Таяна

В воскресенье были скромняги... это прям в голове установка у всех них... никакого азарта, веселья... один проявился - на него сказали:"можно было и скромнее себя вести"👀 Да на вас и так всем пофиг, а вы еще стесняетесь... в субботу было весело и без драк, ругани..

Аня

Официанта да ещё в конце вечера не послушать,а вот если один на один...

Таяна

Люди не умеют разговаривать, не то чтобы видеть вскрывшееся и решать эти ситуации! Им проще забыть про это!

Сергей Дж.

в пьяном состоянии все бессмысленно..не воспримут

Аня

Да

Олег

Интересно а вы, сами здоровы? Коль в не здоровом обществе общайтесь?

Таяна

Здорова. Я отличаются личное от работы...

Марина

Для многих русских людей - драка на банкете - это психотерапия.😄

Татьяна Писаревская

Видите себя прилично и не напивайтесь и не будет таких ситуаций

Алекс...

Хорошо,что я не пью,и могу сам рассказать о вчерашнем вечере😂

Алексей О.

В алкоголе нуждаются тока зависимые, закомплексованные люди.

Таяна

Щас.. за вилкой схожу...

Алексей О.

Носи с собой в кармане внутреннем : )

Таяна

У меня амриори в нем лежит)

Алексей О.

Чего лежит ?

Таяна

Амулет. Амриори.

Ваня Иванов

нет,мне пьяные рожи не хочется наблюдать,хоть и от страданий!

Романа

К концу вечера все пьяные в стельку и уже передрались.

Вл
Владимир.

Это будет его последнее публичное выступление!👹

Са
Саида

Нет, конечно. Пусть каждый сам свое решает.