Виталий Султанов

Люди создали ужасной разрушительной силы оружие(термоядерное, химическое, бактериологическое, климатическое и т.п.), а надёжно ли оно защищено от не санкционированного его использования: от компьютерного сбоя, от террористов, от хакерских атак, человеческого разгильдяйства и халатности?

Ответы
Алевтина Ясько

Я тоже об этом думаю.Одно неосторожное движениие или какой-то сбой.Прощай планета Земля.

Виталий Султанов

...и уже никак не разоружиться...

Алевтина Ясько

На нельзя.Задявют.

Виталий Султанов

...остаётся единственное-молиться, чтобы этого не случилось!..

Майя Петрова

нет, нет надежной защиты...

Виталий Султанов

...значит есть-коли мы ещё живы!..

Лариса

а это уже как повезёт...

Виталий Султанов

...скорее"не повезёт!"...

Rustam

Абсолютно не защищено

Виталий Султанов

...остаётся, только ждать и молиться...