Фидан

Сижу в экскаваторе на куче песка. Жду самосвалы, грызу яблоко. Опишите происходящее у вас коротко?

Ответы
Svetlana Ivanova

Сижу, как царевна, одна на болоте… Ну где ж Вы, Иваны, Илюши, Володи? Куда же летят Ваши стрелы Амура??? Я хоть на болоте, но вовсе не дура. Умна, и стройна, и собой хороша… И даже прекрасная в теле душа… И вот с кучей стрел… Но не к черту улов… Летят только стрелы волков и козлов… Ну где ж ты царевич, иль дурень-Иван? Не уж променял ты меня на диван ?!
https://www.inpearls.ru/

Фидан

😂👍

Майя Петрова

Сижу на "Спрашке". Исправила ошибку в слове у одного малограмотного урода (ошибка такая, что теряется смысл вопроса). Он начал писать гадости. Отправила в ЧС. Какие же агрессивные невежды бывают!

Фидан

А у меня ошибки есть? Я тоже троешник.☺

Майя Петрова

Самасвалы... СамОсвалы.

Фидан

Хорошо сейчас исправлю

Анастасия Павленко

Проснулась, лежу, воскресенье, вставать не охото, мысли о том, что любимый в реанимации, а я должна была в командировку ехать, теперь не поеду, а еще переезжать....надо вставать, собирать вещи идти

Фидан

А что с ним?

Фидан

Сожалею

Ольга Филатова

Собиралась утром сходить в магазин, всё подъела, что было в холодильнике, теперь отсиживаюсь за компом, жду, когда пройдёт состояние сытости, чтобы появилось желание пойти в магазин.

Фидан

😂

Ве
Вера

жду звонка будильника на мобилке .... сейчас пойду в ночную смену ...а пока слушаю музыку Andre Gagnon и читаю бред в спрашке .... допиваю кофе ...

Фидан

Я тоже в ночь

Ве
Вера

удачи ... и мне ... пошла на взлёт

Фидан

Бортпроводница?

Ве
Вера

круче ведьма .... полёты только на метле ....до завода и обратно .....

Фидан

Ааа!

Гульмира Шампиева

Сижу в поликлинике жду результатов.толпа людей. Все что то хотят что то требуют. А я просто сижу и сама не знаю надо ли мне все это

Фидан

Кт Мпо Ду.

Сижу в эксковаторе на куче песка,Жру яблоко а душу ебет мне тоска-Когда ж самосвалы наконец то придут И песок ис под меня увезут?

Константин

Еду на самосвале... Через окно в башку огрызок яблока... Врезаюсь в экскаватор... Кто то вспоминает мою мать в куче песка...)

Julia Schönknecht

Сижу на кухне. Пекла два торта. Стоит куча посуды. Щиплю с тарелки виноград. Жду когда посудомойка остановится.

Фидан

Ааа! 😂 хорошее оправдание

Julia Schönknecht

А теперь привыкла. Нужно сказать , что посуда сверкает после машины

Фидан

Понятно

Julia Schönknecht

Дети нас воспитывают

Фидан

Елена Островская

Лежу на диване, сейчас выключу телефон, молитву прочитаю и засну ....😁🌻🌻🌻🌻 Спокойной ночи!

Фидан

Сладких снов вам. 🌘

Капитанская Дочка

надо дописывать картину и в то же время идти вскапывать грядки к зиме..Выбираю грядки, тк. на улице солнышко

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сижу в офисе, тоже яблоко грызу. Никого не жду - жду только сообщения в консультационных чатах (а их немало).

Фидан

Понимаю☺. Мне постоянно звонят из коллекторской конторы. Они устали уже от неравеодушия.😂

Анастасия Лебедевич

Сижу на кухне, грызу драник, скоро буду пить кофе. Сначала прочту детям сказку на ночь)) яблоко вкусное?))

Фидан

Да нет не отвлекаешь. Я уже загрузил. Опять жду когда вернутся. Спасибо

Анастасия Лебедевич

Насколько широкие трубы нефтепровода? Чтоб не гуглить))))

Фидан

Разные. Здесь 530 мм. Диаметр

Анастасия Лебедевич

Небольшой относительно

Фидан

Да. Это нефтепродуктопровод.

Ирина Колосова (Кравченко)

Сижу за кухонным столом, чтобы не мешать спящим внукам. И мучаюсь вопросом: и зачем я опять сюда зашла?

Фидан

😂😂😂 я тоже не хотел заходить. Но блин любопытство переубедило меня.

Ирина Колосова (Кравченко)

Ох уж это любопытство!..

Фидан

Да уж

Фидан

Пока пока

Валентина Воронина

Сижу на куче песка. Грызу яблоко. Ни экскаватора ни самосвала. Куда уж короче.? Хотя есть вариант!!!!

Фидан

Какой?

Валентина Воронина

С горки на жопе! И в столовку!

Фидан

😂

Вера Кобзарь

Сейчас сижу у мани тора ,завтра на работу буду сидеть около аппаратуру можно тоже жевать яблоко.

Сидоренко Сергей

стабильности в мире нет...кошка опять кота хочет...бабы на зиму оделись - посмотреть не на что...

Фидан

👍

Сидоренко Сергей

береги себя))

Фидан

Спасибо

Ольга Колесникова

Сижу за компом..в спрашке..Рядом чашка кофе!!В ванне гудит стиральная машина..За окном ДОЖДЬ!!!!

Александр Митич

сижу в самосвале,жду экскаваторщика, а он -гад!- яблоки грызёт!!!!...😝 🤝 🍻

Фидан

На. Угощайся. 🍎

Пан Квинто.

сейчас видел экскаваторщика с яблоком.. на выс.1300 над уровнем моря. это не ты случайно...)

Фидан

Нет. Это другой