Лина

Стоит ли платить за капремонт???

Ответы
Сергей Майгуров

Капремонт СТИХИ.РУ
Я больше не работаю,
На пенсии сижу,
На странные явления
Во все глаза гляжу.
Я на работе пролил когда-то сто потов,
Но за чужой ремонт платить я не готов!
На мои деньги будут делать капремонт?
Благотворительность – насильно – это будет фронт!
Скажу я чётко господам,
Что на ремонт чужих домов
Я денег вам не дам!
И полунищее существование влача,
И посещая каждый день врача,
За капремонт вам не плача,
И чуть не плача,
Возьмите, вот моя моча!
И ей чините стены вы своих домов,
И дым в лицо мне не пускайте,
Устал от тех дымов!
Кто во дворцах живёт,
Имеет за границей дачи,
Возьмите с них за капремонт!
Удачи вам, удачи!
Растёт сейчас у нас из денег пирамида,
Кто ближе к власти, то у тех дома,
Конечно, доведут до совершенства вида!
Простым же людям, кто по жизни не бомонд,
Уж денег не останется на нужный капремонт! 23.12.2015г.

Fedor Shkenev

Мое мнение-это лохотрон. Помните-была такая книга-"Сказание о Ходже Нсреддине"-так вот он там взялся обучить грамоте ишака самого эмира. За год?-не помню... Получил под это дело аванец... Ему говорят-"Ты что-ведь ишак никогда не научится грамоте-и тебя посадят на кол!"-а он отвечает-"Ничего! ЗА это время кто-нибудь из нас троих сдохнет! Или я, или эмир, или-ишак"

Лариса

Толку-то не платить. Пишут долг. Хотя капремонта никогда не сделают. Стоимость растёт,через 30 лет будет накоплено половина,учитывая инфляцию и удорожание. Тут вот такая штука есть,если САМА делаешь ремонт - обязаны списать его стоимость с позиции "Накопления на капремонт".

Сергей Сокол

ВАРИАНТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОДИН - ЕСЛИ НАЧАЛИ - ТО ПЛАТИТЕ!
ЕСЛИ НЕ НАЧИНАЛИ - ТО С ОГЛЯДКОЙ НА СОСЕДЕЙ И НА ЗАКОН!
С 1 ЯНВАРЯ ОБЕЩАНО БЫЛО ВВЕСТИ ПЕНИ ЗА ПРОСРОЧКУ ПЛАТЕЖЕЙ - УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ И ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ! ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!

Александр Черенков

Рассмешила меня Лина... Подумал : мне , что то не хочется платить за капремонт(мне 62), а такой молоденькой , цветущей жить и жить... По любому , капремонт делать надо🌞

Лина

Нее,я в дом переезжаю😀

Александр Черенков

Желаю удачно договориться.

Николаевич Student

Нифига себе! Это что у тебя тараканы едят из своей тарелочки?
— Таки да!…
— А травить их не пробовала?
— Зачем? Ты же знаешь, что нам, евреям, договориться-то проще

Viktor Nnn

нет. украдут эти деньги и всё. ни один человек не должен платить за капремонт. пусть сначала делают а потом день берут. а они это чтоб украсть и всё.

Сергей Урусов

У нас в доме все покрасили причем весьма неплохо но это было летом в жару я думал сдохну от вони дешевой краски! Я против одним словом!

Лина

Вот и в Перми после капремонта крыш они текут и текут

Сергей Урусов

Кап ремонта у нас еще не было слава богу век бы его не видеть

Лина

Я статьи читала про Пермь ,капремонтом не назовешь,как текло ,так и течет

Лина

Типо МММ видать

Сергей Урусов

Круче!

Юрий Золотницкий

Деваться некуда.Можно не платить,только потом наживешсебе проблем.С государством спорить и тягаться себя дороже.

В*
Владимир ***

Множество факторов. Собственник ли вы, насколько стар ваш дом, кто будет производить ремонт и т.д.

Gold Ston

Могу организовать в плане строительства и ремонта - любую профессиональную работу, за плату!

Лина

Я сама все могу

Gold Ston

Как вариант- предложение. Если чтотобращайтесь!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет он не законен... вы должны добровольно заключить договор...вам не могут его навязать

Лина

Уже пениями навязывают

Лина

Нет времени на суды,кв. пробовать надо

Алевтина Ясько

Не платить надо с первого раза.Стоит заплатить один раз и вы на привязи.Все.Платите.

Лина

Не разу еще не платила,но вот в ближайшее время буду менять жилье,а вот с этой не уплатой ничего сделать не смогу.( Слышала такое)

Алевтина Ясько

Нет,такое не слышала.

Дэн

У меня в одной платежке все эти дополнительные шняги. По отдельной бы не платил.

Вощаный Владимир

когда нибудь плату за него отменят, а пока платите, наше ЖКХ ненасытная прорва

Зиннур (Октябрьский)

Пусть прокуратура думает...и показывает как они свою зарплату оправдывают

Qqqq Qqqqq

какая разница фонд ветшает, кому то успеют отремонтировать, кому то нет.

Iosif Shlochiskiy

А что Вы собрались капитально отремонтировать? Уточните, пожалуйста.

Iosif Shlochiskiy

Что "ДА"?

Лина

Первое

Iosif Shlochiskiy

Если у Вас отлетела подошва у собственной туфли, то кто должен туфлям делать капитальный ремонт? Правильно, сапожник на деньги мужа.

Лина

Вы вообще слышали про этот ремонт?

Iosif Shlochiskiy

Нет, обувь такого плана я сразу выкидываю. Ведь дефицита в покупке новой нет. А Вы сами ремонтируйте свою собственность - дом. Не надейтесь ни на кого.

Валентина Рязанова

А доживу я до него , если даже в план капремонта наш дом не включен.

Татьяна Щербина

дороже обойдётся,как хочешь уже не переделать.. (я о живых , а Ты ? )