..
...

Имеющие кошек люди,вы проверялись на наличие в крови токсоплазмодий?

Ответы
Милота))

Я тут почитала комменты твои...ну и навыдумывал ты тут нам про токсоплазмодия

..
...

И в чем ваше не довольство в моих комментариях?

Милота))

Нет такого понятия - токсоплазмодий.

..
...

Есть! Нет такого понятия токсоплазмоз.кто прав?

Милота))

До свидания!

..
...

Ок

Инна

это опасно только беременным. А остальным, меньше знаешь, лучше спишь.

..
...

Чтож такого страшного?

Инна

я и говорю, ничего страшного. Вы ж не беременный?

..
...

Что вы все о беременности!?))

Инна

потому, что это касается вашего вопроса про токсоплазмоз.

..
...

Токсоплазмодий! Как он внедряется в людей через кошку?

Инна

через кошачий горшок, для грязнуль, не моющих руки.

..
...

Не густо

Владимир Мокробородов

Нет. А вот котов проверил. Ничего такого.

Ен
Енот...вот...)

сам ты токсоплазмодия блин..вот!😁

..
...

Хорошо

Ле
Лета

И всяких паразитов. Точно.

Я Счастливая

Проверялась

Я Счастливая

Я знаю что такое токсоплазмоз - это называется именно так и никак иначе.

..
...

Что это?

Я Счастливая

Мне лекцию читать? Или копировать выдержки из википедии? В целом штука не опасная для человека. Опасна только для плода, если есть у беременной женщины. Не лечится. Влияние не плод останавливается химиотерапией.

..
...

Достаточно!) Приятно что не машине просто головой)

Я Счастливая

Любая рожавшая женщина знает про токсоплазму. За беременность три раза проверяют обязательно.

Анастасия Александровна

Нет а надо?

..
...

Вам решать

Анастасия Александровна

Кошка это существо весьма и весьма своенравное и преданными только кажутся но не являются. По этому с ними можно толь лаской

Алёнушка_Обыкновенная

это кто?

..
...

Заведите питомца)

Алёнушка_Обыкновенная

есть кошка

..
...

Но вы как обладатель питомца,замечаете некий муси пуси с животным?))

Алёнушка_Обыкновенная

муси пуси у нас с ней часто., но если уезжаю на несколько дней на дачу без нее, то голова не болит

..
...

Интересно!

Юрий Самбуров

А зачем?

..
...

Вот именно

Ан
Анна

да

..
...

И что

Ан
Анна

всё нормально