Анна Зимина

В мед роте написали диагноз депрессивное состояние. Точно ли комиссуют по 17?

Ответы
Огнелюбивый Панд

О чём речь? С реальными болезнями не комиссуют - типа токсоплазмоза или вот у нас один с гепатитом служил, двое с сифилисом. А тут депрессивное состояние)

Лариса

В пд сначала обследуют... всё будет зависеть от диагноза,который поставит психиатр.

Aleksandr Ermakov

привет точно не в курсе

Игорь

Нет.. могут в стройбат..