Са
Самаэль

Те кто указывает на грамотность других людей и есть не образованные!(Самаэль)

Ответы
Равусон Наталья

Они бестактные, хотя грамотность (вернее безграмотность) некоторых просто поражает((( Я, в своё время, по русскому языку имела 4, но глядя на нынешние опусы, чувствую себя знатоком)))

Дмитрий Солодков

Не согласен..И вообще,кто такой "самаэль"?..Первый раз слышу о таком 😄...Этак расцветёт всеобщая безграмотность,если "закрывать" глаза на безграмотность 🙂

Луна Кошкина

А если быть поточнее - есть бестактные и невоспитанные люди 🙂 Но порой все равно хочется убить, еле сдерживаешься)))

Аня =)))

Ну может это не то что бы необразованность...Я бы сказала что это эгоистичность..вот и всё.

Ирина Ирина

правильно главное смысл я вообще не люблю ставить знаки припинания хотя знаю где

Татьяна Корнюшина

возможно, однако иногда даже противно читать (((((Если ещё при этом унижают других

Галина Осташко

Нет, писать надо только грамотно и стыдно должно быть тому, кто пишет с ошибками.

Элеонора Мун

Нет,те кто указывают на грамотность других,они так же грамотный и образованны

Ирина Чемерская (Бокарева)

Не могу согласиться с Самаэлем.Он кто такой вообще,что считает, что прав?)

Ксения Потокина

Так считают люди, которым лень поработать над своей безграмотностью.

Елена Дружинина

не соглашусь. Может быть не необразованные, а некорректные?

Любовь Петровна Литаровская

что-то вы по жизни разочарованные, один сплошной негатив

Галина Татаринова

Возможно! Но больно уж глазки режет!! А Самаэль? Хто этто?

Наталия Кукашук

Возможно,но если где0то не укажешь вдруг он не поймет)

Галина Мирошниченко

когда безграмотность вопиющая, трудно удержаться

Инна Красова

не поняла, на грамотность или на безграмотность?

А!
Анастасия !

да дада это точно ты сказал я ето уже дано поняла

Людмила Карютина

может на безграмотность? Этого здесь хватает.

Татьяна Ивановна Харковчук

почему молодежь такая не грамотная - стыдно !

Ольга Калтагова

не совсем, они могут учить грамотности