Toma

Каких три клада всей жизни есть для вас отрада?

Ответы
Св
Светлана

дети, здоровье, А знаете.......Может помните мультик советский про домового Кузю, там ворона была и сказала замечательные слова" Счастье- это когда все дома". Я каждый день благодарю Бога

Ольга Рыжова

Здоровье (если оно есть, то все можно преодалеть). Любовь (я не волшебник, но любовь помогает нам творить настоящие чудеса). МИР (как говорила моя бабушка: "лишь бы не было войны.")

Кристина Паламарчук

клад это замечательный муж, отличное здоровье, и была бы работа чтобы себя содержать,а все остальное приложится

Toma

верно

Айжан Бекишева

Любимый мужчина, дети и родственники близкие (родители, брат и сестра) и друзья, и любимая работа...уже пять

Василий Сталин

вклад в Сбербанк СССР,радует,что банк вечный мой должник)))) все три радости ,как шампунь три в одном))

Toma

так вы не дин в такой ситуации.. вся страна..

Светлана Федотова

Здоровье близких, Любовь близких ко мне....... А третьего и не надо........ Если первые два сбудутся....

Murod Bobojanov

жит чтоб Бог доволен был мною , чтоб райом он наградил меня ,ипростил все мои неправилние ходи

Светлана Лисенкова

сын..родные мне люди...хотелось бы еще любимого человека...но пока его нет...надеюсь- пока

Руслан Омаров

Мать, сестра, отец.

Анна Самогородецкая

Лучшие в мире родители, муж, просто клад и дети - сокровища!!! А я это уже четвертый клад.

Toma

счастья вам..

Анна Самогородецкая

Спасибо, вам того же!!!

Вадим Безруков

не жалеть о прошлом,не тревожится за будущее и благодарность за настоящее.

Toma

хорошо сказано..

Лия Мовсисян

МОЯ ДОЧЬ!!!!!!!!!! ЕЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!! ЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!!!!!!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕРУНДА!

Иришка Королева

просыпаться по утрам здоровым,счастливым и чтобы рядом были любимые люди

Татти

мои двое детей и мужчина которого я ещё не встретила,но мечтаю встретить

W.
W.herdt81

У каждого свой клад, а клад обычно доверяется только тебе близким людям.

Галина Парамонова

здоровье и жизнь близких, свое здоровье, красота и необычность природы.

Лариса Заева

..........личное здоровье + стабильная работа + здоровье моих родных ............

Ирина Власова

зачем считать - это не экономика. живите и наслаждайтесь тем, что есть

Жанито

здоровье, счастье и любовь как бы банально не звучалооооооооооо

Toma

дети.. здоровье.. работа..

Жанито

если любовь будет дети на подходе, а дети это и есть счастьееееееееее

Ирина Логинова

здоровье, семья и дети-для меня эти три клада-настоящая отрада!!!!

Father Anatoly

жизнь показывает, что кроме родителей мы никому особо и не нужны