Ша
Шантарам

Наш мир-это каталог бесплатных товаров, там есть все.... Иди и выбирай что хочешь😇

–11
Ответы
Таяна

Расчитываться будете за это всё равно. А плата у каждого свое.. смотря как жили.

Ша
Шантарам

во что веришь-то и будет

Таяна

Здесь чуток иначе.

Ша
Шантарам

у каждого свой слой реальности с законами и событиями своими и окружением, и сколько людей, столько и параллельных реальностей с теми законами, в которые они верят.... например если мне приходят мессенжи от тебя несогласные, значит я доконца не проникся изобильной вселенной...

Таяна

Законы одни для всех👀

Е. К.

😁