Ан
Анастасия

вопрос к мужчинам, поменялось бы Ваше поведение по отношению к женщинам, если б они всегда носили платья и юбки и отказались бы от брюк по максимуму?))

Ответы
Павел Жаров

У меня соседка никогда не носит брюк/джинс, всегда в платье или юбки.
Зимой в платке. Очень мне нравится. Она знаете, на Екатерину Гусеву оч похожа)
Очень женственная. Женственность всегда будет брать верх над сексуальностью

Борис Сабуров

Не поведение. а отношение. Приятнее на женщину в платье смотреть, чем в офисном брючном костюме (это что-то солдатское). Хотя я не против джинсов. Но если у женщины кривые ноги или "слоновые",. то платье/юбка могут ей не подойти.

Fedor Shkenev

Наверное "всегда"-это было бы не удобно и не правильно. Но в обычной городской жизни женщин хотелось бы видеть именно женщинами. И не то, чтобы это только о юбках было-это и о брюках, и об обуви-О СИЛУЭТЕ наверное...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Наверно, если каждый день выставки, рестораны, театр, то как-то и не до штанов)))) а если серьезно, непринципиально, что надето casual, глааное, чтобы снималось легко и быстро)))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 крючки на белье - злейший враг))))

Селия Вымри

Этого недостаточно. Они должны беспрекословно подчиняться мужчинам и не сметь голову поднять!

Салек

В смысле поведение поменялось? А что брюки портят женщину? Или как то не так думаю?

Акакий Акакиевич

да никак бы не изменилось. Сексуальность и в джинсах сексуальность

А.
А.........................

от джинс не откажусь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Богатов

Пусть носят брюки,лишь бы не рваные на коленках и заднице.

Niherasebeblia

да,всё таки задирать ей платье проще,чем стягивать брюки.

An
Ant

не знаю, но было бы однозначно интересней и женственней

Bonza Bonza

Вы бы ещё вспомнили начало моды фиговые листья)))))

Кот. Просто Кот.

в Шотландии вообще только педики носят брюки.)))))

Олег Демидов

Женщину надо уважать и любить в любом наряде))))))

Andrey36Rus

Нет, Но я больше предпочитаю женственность

Владимир

платье -женственно -но зимой лучше брючки

Алексей Несонов

Платья и юбки это женственно как минимум.

Муслим Мусин

В плане чего должно оно должно меняться

Дмитрий Лапкин

нет конечно, что я мусульманин чтоль?

Шмыков Евгений

Нет. Я за юбки. Чем короче, тем лучше.

Сергій

Мне женщина нравится, а не ее наряд