Владимир Воцкий

Когда у Будды спросили, что нужно чтоб не в чём не нуждаться,что он ответил?

Ответы
Дмитрий Шипинский (Минск)

конкретики не знаю, видимо высокое короткое и духовное. я думаю где-то имей что имеешь, и это твоя ценность. +-

Дмитрий Шипинский (Минск)

отвернусь, дальше пути нет, проверим другие пути.

Владимир Воцкий

всю истину человеку познать невозможно

Дмитрий Шипинский (Минск)

перейду в даосизм , и продолжу путь бабочкой

Владимир Воцкий

не надо. будь христианином

Дмитрий Шипинский (Минск)

уговорили, остаюсь в этом мире.

Елизавета Кириллова

Счастье? Здоровье? Любовь? Ответственность?

Зоя Абдуллаева

Незнаю.может войти в нирвану

Дусмурад Атарбаев

наслаждаться то что имеешь

Владимир Воцкий

хорошо

Дусмурад Атарбаев

и любить жизнь, какая она есть, я думаю этого достаточно, наша жизнь по своей сути слишком коротка чтоб создавать излишние проблемы

Владимир Воцкий

верно

Дусмурад Атарбаев

проблемы мы создаем сами, вот поражаюсь, как люди жили без ЖКХ, и в СССР все были счастливы, успел застать эту жизнь, без терактов, все люди жили в дружбе мире и согласии, и все рухнуло, люди стали злыми, жадными, жалко людей(((

Владимир Воцкий

потому что поклонились золотому тельцу

Дусмурад Атарбаев

может и в этом правда

Татьяна Зыкова

не делай людям зла!

Алекс С

поверьте будде ))

Владимир Воцкий

хорошо

Алекс С

незря он долго сидел глазами упёршись в стену монастыря завоёвывае доверие узкоглазых))

Владимир Воцкий

я думаю он один из посвящёных

Алекс С

наверно и так))