Ел
Елена

— С одной стороны всё Хорошо!
— А с другой?
— А с другой я и смотреть не буду!!! Смотреть или не смотреть???🤔

Ответы
Ал
Александр

А я песню вспомнил.
Не гляди назад, не гляди -
Просто имена переставь.
Спят в твоих глазах, спят дожди, -
Ты не для меня их оставь.
Перевесь подальше ключи,
Адрес поменяй, поменяй!
А теперь подольше молчи -
Это для меня.

Ел
Елена

печальная песня((

Ал
Александр

Ага. В детстве страдали под такие песни.

Мишка Квакин

"Ашот! Я слышал ты недавно женился." Да, живу с молодой женой. Все неплохо. "Таааак, .... выходит хорошо?" Выходит хорошо., заходит плохо

Ел
Елена

Мишка в своем репертуаре ))

Мишка Квакин

За Ашота не выходи)) 🌹🌹🌹

Владимир Федоров

Русское радио,говорит:-Женщина,это пластинка,проиграл и выбросил.Армянское отвечает:-Зачем выбрасывать,перевернул и дальше.

Ел
Елена

нечего добром разбрасываться

Товарищ Саахов

Фиг ево знает. Смотря какую сторону покажите. Вроде с одной стороны сиськи красивые а с другой стороны жопа загляденье

V/
V/S/G/

А Вам мешает обратная сторона Луны..Мне лично нет..Так и относитесь А ещё сторон Света аж чельных четыре...Понимание?

Ел
Елена

🤔

V/
V/S/G/

ну я имею ввиду а с третьей стороны а с четвёртой стороны??

Ел
Елена

все строны света

V/
V/S/G/

🤔

Моня Гершензон

полюбопытствуйте...с одной стороны: мы никогда не говорили, что вы будете жить ХОРОШО !

Ел
Елена

так всяко бывает)

Моня Гершензон

... мы всегда говорили, что вы будете жить ЕЩЁ ЛУЧШЕ !

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Смотреть как есть и не убегать от действительности. Не нужно учиться у страуса)

Ел
Елена

лучше уж все и сразу

Виталий Пропутневич

не смотреть-уверен,увиденное не понравиться! так что не будем всматриваться

Ел
Елена

вводить себя в заблуждение?

Виталий Пропутневич

не знаешь и не бредишь

Ел
Елена

🤣

Валера Гусев

Смотреть и понимать- разное.Россияне многое видят.А понимают ли реальность?

Ел
Елена

это касается не только россиян)

Валера Гусев

Верно.Во всех странах мира большинство населения реальные дураки.И только в РФ все население реально глупы!

Ел
Елена

откуда такие наблюдения? личные?

Валера Гусев

))) Я всю жизнь работал по идеологической обработке населения СССР и в первую очередь по РСФСР.Вот то реальное общество примитивных в РФ и есть плоды и моей работы.Это весьма интересное занятие управлять и создавать людей.Вот взять тебя.Ты сможешь что то высказать как реально мыслишь или понимаешь перед своим окружением? Никогда.И тебя считать человеком?.Для всех россияне как био мусор и расходный материал.И это- факт

Ел
Елена

тогда и вы относитесь к этому 🤣🤣🤣мусору!!!

Валера Гусев

Я создаю био мусор и управляю тем мусором.Вот решил уничьтожить детей в твоем городе.Для этого нужно закрыть предприятие.И существование детей орпустится до уровня выживанеия.Они перейдут в сферу торговли? Без проблем) Обвалить финансы страны и тут же рост цен и сокроащение торговых точек.И никуда твои дети не денутся.И для этой работы много ума нужно?.А результат сверх значим.При этом эту работу выполнит именно власть твоей страны.Моя задача разработать к этому условия!

Ел
Елена

вы точно так же..наемный работник..со временем и вас утилизируют

Светлана Сысоева

мир дуален. есть хорошо и плохо. смотреть или не смотреть выбор за каждым

Ел
Елена

больше хочется хорошего

Светлана Сысоева

вот и смотрите на хорошее, зачем даже думать о плохом?

Ел
Елена

но оно ведь есть

Светлана Сысоева

конечно есть, но есть овно и есть нектар, есть мухи, есть пчелы

Светлана Сысоева

Благодарю, удачи 🌻

Семён

Смотреть, что бы не пролететь, хватит и так в сарае граблей ... )))

Сигизмунд.

Все стороны рассмотрены. Наша задача правильно их употребить.

Ел
Елена

включить мозги

Сигизмунд.

Если они есть..😉

Ел
Елена

у каждого они есть....!

Сигизмунд.

Не каждый ими умеет пользоваться.

Ел
Елена

это уже другой поворот

Сигизмунд.

Круговорот мозгов 🤷‍♂️

Ел
Елена

😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот именно,с одной стороны всё супер и с другой полный улёт 😁

Ел
Елена

давно не видела клипов))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения

Ел
Елена

Спасибо,Александр)

Александр Рюрикович

Надо контролировать, чтобы хорошо было со всех сторон.👏

Аркадий

Если надо начальству показывать, так и нужно поступать!

Ел
Елена

а без начальства?

Аркадий

Со всех сторон надо.

Де
Дерзкий,,,

Смотреть , ведь всегда есть два входа и выхода ,,,.

Ел
Елена

третьего не дано)

Вера Гудкова

Не смотри, Леночка! Пусть всегда будет хорошо!)))

Огненный Муравьед

Что подтверждает двумерность зрения у людей.

Ев
Евгения

со всех сторон надо посмотреть, панорамно)))

Ел
Елена

для общего представления)

Ев
Евгения

сравнить и выбрать лучшую сторону

Ел
Елена

не все уж так и страшно

Ев
Евгения

конечно. что-то всегда лучше)🌹

Ел
Елена

☕💫

Спартак Деменев

Куда не смотри ... Везде хорошо. Разумеючи.