Wt
Wty

Когда говорят "за Уралом", то почему то автоматически подразумевается Сибирь и ДВ. А что думают сибиряки, услышав "за Уралом"?

Ответы
Наталья Маркова

от перемещения точки зрения географическая карта не изменяется.

Wt
Wty

вроде бы как бы. Но мне интересно мнение сибиряков - ощущают ли они себя за чем то, ну вроде бы на заднем дворе.

Клавдия Сухинина

Я живу под Москвой

Wt
Wty

а у меня надысь спёрли чучело огородное ...

Людмила Простолюдмила

что это о нас

Wt
Wty

Ой, а когда слышите "за Уралом", что думаете? Это о вас или о них?

Wt
Wty

не могу в это поверить. Почему вы так думаете?

Людмила Простолюдмила

потому что я за Уралом)))

Ирина Киселева

А я на Урале.

Wt
Wty

- а у меня надысь спёрли чучело огородное ...

Ирина Киселева

Фу, грубо как!

Wt
Wty

почему же? Ваш "ответ" никак не связан с вопросом, а мой - с вашим ответом. Всё по-честному.