Назгуль Сырымбаева

Миссия Человека?

Ответы
Оксана Пучкина

дарить радость другим, помогать другим, вообще - жить ради других! и не быть эгоистом и не предъявлять никому претензии. Любить людей!

Нет И Нет

дальше чего?

Оксана Пучкина

Как Вы грубы! жить и получать удовольствие!

Нет И Нет

нет не грубы вы не так понимайте меня...

Оксана Пучкина

Вас явно кто-то предал или обманул...

Нет И Нет

я был бы рад если был обманутым

Ma
Maxx

Думаю мы объект эксперимента неких демиургов. И он циклично повторяется. Вопрос в другом, как скоро терпение творцов истощится...

Евгения Костерина

не допускать отверженности... не отвергать.... людей, детей, животных... чем меньше в мире отверженности, тем больше людских людей

Нет И Нет

и он еше говориль...что вы все придети кмне

Евгения Костерина

тогда миссия какая? идти к Нему... а не самоуничтожаться... а то ведь не дойдем...

Нет И Нет

вот именно душа пойдеть осталные все ноль

Евгения Костерина

чтобы душа дошла, она должна быть чистой и сильной... если уничтожать себя, - устанет душа и не дойдет... потому что пока мы здесь - она с телом связана слишком крепко...

Нет И Нет

я не говору надо себе унечажать ...так стройн он не вечный

Максат Абдибек

Агаш отыргызу,үй тұрғызу,балалы болу .қысқасы болашақтағы ұрпақтарымызға үлгі болатындай артыңа жақсы із қалдыру

Де
Дед'уктор

Родиться - Вырасти - Повзрослеть - Влюбиться - Пожениться - Родить - Вырастить - Состариться - Умереть! )))

Ак
Аквамарин

у каждого своя

Владимир Платонов

Быть человеком, а не скотиной. Помнить, что кроме тебя в мире есть много других.

Лю
Любовь

У каждого своя миссия на этой земле... но общим словом - ЖИЗНЬ!

Владимир Ермолаев

построит поставить на ноги 3 детей и посадить дерево

Александр Ткачев

Жить творить растить рожать детей хранить землю

Юлеан

научиться любить и радоваться и научить других

Андрей Рыльцев

посадить дом и построить дерево,ну както так...

Димон Прохожий

это надо искать в архивах матушки-природы)

Нет И Нет

дальше чего?

Димон Прохожий

человек по своей мисси врят ли чем то отличается от всего живого на земле,просто так получилось,что он стал выше всего живого и даже самой природы,что и порождает в нас такие темы,как о нашей божественности,МИССИИ, и т.д. а по сути у обычного червя земляного больше полезной миссии,чем у человека для общего благосостояния природы.тот хоть насыщает землю воздухом,роя норки

Евгеша Журавлева

Пройти испытания души на земле имея тело

Зерхан Кадиркулова

Я добьюсь всего чего хочу иначе я не я

Ляйля

Я женщина...рождение нового человека)

Ляйля

ну вот...я в это не верю...

Ильдар Нуруллин

Уважаю

Ляйля

спасибо, ты очень приятный молодой человек)

Ильдар Нуруллин

БлагоДарю!!!

Ляйля

приятно было пообщаться)

Nursultan Kaldanov

Оставить после себя самое дорогое!!!!

Ля
Ляля

жить и учится на своих ошибках

Муратжан Рустемов

радоваться и быть счастливым

Gulshat Besbaeva

Жить, радоваться тем что есть

Владимир Владимир

найти и ...................................