А вы знаете ,что при ожогах вытекает белок с человека который надо восполнять иначе можно умереть?

Ответы
Ник 137

.....тут, главное, желток не повредить.......

Тричетыры Раздва

Да уж....я им искренне сочувствую...

почему

Ник 137

Оксана,,,,всё понятно и примите сочувствия....но не белок же !!!....Это лимфа, которая и способствует заживлению ожогов и работает как дезинфектор ран....и разумеется, требует восполнения, так как организм не справляется с выработкой......... 🌹

Хайртайв

Хмм.... Ник, Вы мне напомнили рецепт лечения ожогов варёным желтком...- реально помогает при любых ожогах. .... Это к Вашему вопросу о курьёзах...(мазь от гемора...))))))

Тричетыры Раздва

Таких как Вы "родителей" только за это фото уже можно смело родительских прав лишать! Мало того, что Вы это делаете, фотографируете, Вам это кажется смешным очень...так Вы это еще и выставляете в соц. сети. Я просто слов подобрать не могу, что бы охарактеризовать Ваш поступок. "белок С человека", мадам Вы хоть классов пять средней школы окончили? Ваши дети реально находятся в опасности рядом с такой "матерью".