Бакыт Асанов

Шутки..Тогда умри, повесься, прыгни с крыши..это нормально?

Ответы
Тамаретта

Обычно так шутят с теми, кто никогда этого не сделает! Суицидники уходят молча, без предварительного сообщения! А такие шутки чаще всего отпускают нытикам, неудачникам, которые палец о палец ударить не хотят!

Бакыт Асанов

Значит моя собеседница была права, и в мой адрес...а я ее забанил почем зря

Тамаретта

Конечно зря!!! Тем более "сражаться" с женщинами в диалогах, отправлять их в ЧС - это уж совсем не по-мужски! Можно просто пройти мимо или промолчать! А собеседница просто хотела таким образом поднять дух, встряхнуть... зря забанили!)

Бакыт Асанов

)))Она год так твердила..впрочем уже поздно двери закрыты

Тамаретта

Значит надо идти к другим дверям, учитывая прошлый опыт общения! Не стоит жалеть о прошлом, его вспоминают либо с благодарностью, либо забывают, чтобы не спасать настоящее и будущее!)

Бакыт Асанов

Странно..впрочем ..не важно..двери закрыл я а не мне)))

Тамаретта

Ну тогда и переживать не о чем!!!!)

Бакыт Асанов

🌹

*Василиса*

а я реально слышала своими ушами,как одна женщина говорила своей матери,когда та жаловалась на своё плохое самочувствие..."Так ложись в гроб и помирай!"

Бакыт Асанов

Я не мог стереть их телефоны 3 года пока тел не потерял...а так они были всегда со мной

*Василиса*

мне это знакомо!!!

Бакыт Асанов

Да боль утраты тяжелая штука

*Василиса*

но от смерти никто не застрахован..это неминуемо...зато никто не предал,вот что главное!!!

Бакыт Асанов

Да это главное что не было предательства

Хронит Бронхический

Нормально - воспринимать это, как шутки...а вот странно, воспринимать такие "советы"...всерьёз 😉

Бакыт Асанов

А там было без деления))

Хронит Бронхический

Ну так "вам", разум на то и дан, что-б уметь "разделять"...а если вы этого не умеете, это уже "вопрос"...к вам

Бакыт Асанов

Благодарю..учту

Романтичная Особа

Нет, конечно. Кстати, кто таким шутит, может вполне получить бумеранг свыше по башке.

Бакыт Асанов

Я просто заблокировал)))

Романтичная Особа

Правильно сделал)

Бакыт Асанов

Ну да

Евгений Андреев

И никто не предложит-напейся, возьми у меня бабок, покатайся на моей тачиле...

Бакыт Асанов

😁👍🤝

Екатерина Емелина

Это своего рода черный юмор благоразумных и эмоционально устойчивых людей.

Бакыт Асанов

🌹

Екатерина Емелина

Сами-то они никогда этого не сделают, поэтому надсмехаются...

Бакыт Асанов

Да именно так

Мое Имя [ I'm The Man ]

такое обычно пишут руццнявым фашистам живущих в рф, которые за войну

Бакыт Асанов

Так то компанейская и пообщаться о чем было но вот эта фигня напрягало вот и отправил в бан)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето всегда напрягает....неизвестность

Бакыт Асанов

да

Бакыт Асанов

🤝

Ѻлегъ

нет. внесение негативной программы есть нарушение Конов Мироздания

Бакыт Асанов

🤝

Ѻлегъ

🤝

Eлена Вологжина

Я в детстве прыгала с крыши сарая. Не понравилось. Не советую 🤭

Бакыт Асанов

мне тоже не нравится😁

Ку
Кузьмич

Это не шутки, это глум. В большей части, увы осознанный.

Бакыт Асанов

да увы

Лера

Жто то что он зотел бы сделать сам... но осторожничает

Бакыт Асанов

Ну стараюсь по мере словарного запаса

Лера

🤣 Мне уже всё нравится

Бакыт Асанов

Тогда мы идем к вам

Лера

🤣👍🌞🍁

Бакыт Асанов

😉

V/
V/S/G/

Это крик души .У всех она ведь разная Верно.?

Бакыт Асанов

Так то да ..но как заезженная пластинка если то уже перебор

V/
V/S/G/

Согласен...узколобость так называли в моё время ..таких шутников..ну или посормой

Бакыт Асанов

)))точно

V/
V/S/G/

✌️

Бакыт Асанов

🤝

Миннигель

Просто у людей тяжелая жизнь, пройди мимо

Бакыт Асанов

так и поступаю чаще

Миннигель

🤝

Бакыт Асанов

🌹

Анатолий Шестопал

А может шутнику к психиатру наведаться.

Бакыт Асанов

это дама...скорее уже там😄

Сергей Пастухов

Плохие шутки.
И вообще не шутки. Злоба.

Бакыт Асанов

да злоба мне тоже так показалось

Лена

Так себе шуточки, уровня Камеди Клаб.

Бакыт Асанов

ага

Виктор Михайлов

Лучше брось себя в море и утони...

Бакыт Асанов

о как

Виктор Михайлов

И сразу станет ясно хочешь ты реально жить или это просто пафос

Бакыт Асанов

понял

Stran

А я хочу на небо. Залезть. Это как

Бакыт Асанов

не знаю

Ел
Елена

вы куда попали, где такие шутки?

Бакыт Асанов

В одной из соц сетей популярной)))Давно это было конечно

Ел
Елена

что-то там сдвинулось похоже..

Бакыт Асанов

Не то что бы..но одна из собеседниц всегда при любой возможности так говорила...устал и ушел именно изза нее из этой соцсети)))

Ел
Елена

печальные шуточки

Бакыт Асанов

очень

* Александр *

Чёрный юмор на то и существует.

Бакыт Асанов

В итоге заблокировал)))