Антон Першин

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!

Ответы
Июнька

Мне снится сон, ужасный сон.. Мой приговор произнесен и у позорного столба меня поставила судьба.. И град камней летит в меня и все кричат -огня, огня! А я с поникшей головой стою над бешеной толпой... А красота глаза слепит, когда в аду смола кипит.. Молись, трясись, живи как вори-всех красивых на костёр! Ведь красота нас вдаль зовёт и будоражит и поёт, с ней-хлеб не хлеб и мёд не мёд... Он что то дёгтем отдаёт... Тогда зачем мечты беречь? Не лучше ль просто ведьму сжечь, чтоб не болела голова и всё нам было трын- трава.... (((

Котэ Живущий На Излучине

Вот всегда так... очевидное не замечаем ))))

Июнька

Очевидное-невероятное

Котэ Живущий На Излучине

Так оно и бывает, когда открывается взору ))))

Июнька

😊

Котэ Живущий На Излучине

Ладно, утомил походу )))) Ну ты теперь хоть с осознанием своей значимости жить будешь 😁

Александр Боровков

- У меня вчера не получилось с девушкой.
- Ха! Жёсткий диск стал гибким?
- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: „Обнаружено новое устройство”. Я завис на пять минут, потом ржал полчаса...

Александр Боровков

- Доктор, у меня депрессия, от того, что моя жена умнее меня!
- Голубчик... Когда я чувствую, интеллектуальное превосходство девушки надо мной, я просто представляю ее с ч@@@@м во рту, и все встаёт на свои места...

Александр Козлов

а гегатив к ведуньям от того что по кским либо причинам напавшие на ведунью они получали асиметричный и действенный отпор. каждый защищается тем что имеет. так и ведуньи защищались своим знанием.

Котэ Живущий На Излучине

Согласен... перевелись сказочники ))))

Александр Козлов

в быдые времена сказки цензуировались. специальными людьми. доходило до того что Царь собственноручно резолюцию накладывал

Котэ Живущий На Излучине

Ого!!! Ну я склонен их принимать все-таки как устное народное творчество ))))

Александр Козлов

увы в основном не народное.

Котэ Живущий На Излучине

Вот так.... косят под народ ))))

Алексей Лавренов

Картина ада: сидит мужик, у него на коленях шикарнейшая обнаженная блондинка.
А рядом – стоит бочка со свежим холодным пивом. НО! В бочке снизу щель, а у блондинки – нет!

Татьяна Тишакова

Жесть! Ведьмами всегда считались очень красивые женщины с зелеными глазами... После этих сожжений генокод женщин нарушился и стало мало настоящих красавиц...

Aleksey Nikolaenko

Красота требует Жертв верней Селекция )))

Татьяна Тишакова

Жаль что это просто смешно!

Aleksey Nikolaenko

А тут иного смысла не кто и не вкладывал )))

Liya Movich

не все ведьма это отрицательные героини 🙂 как только человек умеет больше, чем большинство, то сразу его обвиняют во всех грехах. и чаще чужих 😉

На
Навигатор

Слушай Рамиль.Если ты озабоченный,дорога заказана в Магадан.))))Думай.Не остановишься на этих мыслях,дорога по этапу заказана.Поверь уж мне.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот внезапно стал в восемь раз умнее, Карлхайнц побежал за кладбище за эсэсовцами. Мотька с говном играет играет и играет

Парцифаль Из Монтсальвата

Он люто и яростно колдует прикинувшись вулканом. Звук, цвет, свет

Котэ Живущий На Излучине

Короче, светомузыка )))

Парцифаль Из Монтсальвата

С пиротехникой

Натали

бесполезно заниматься инквизицией ,ведьмы размножаются быстро, взамен сожженной возродятся три, оглянись они везде🤣

Натали

да да да)

Котэ Живущий На Излучине

Вай... меня Наташки всегда понимают 🤣 не первый случай

Натали

🤝🤭

Котэ Живущий На Излучине

Серьёзно.... может дело в какой-то ауре имени 😂🤭

Натали

котик всё возможно)

Алексей Лебедевич

- Ваше преосвященство, я у этой еретички книжку интересную нашел... можно посмотреть? - Можно, но перед этим - сжечь!

Александр Козлов

ведьма Ведающая (знающая) Мать. ведуний на Руси уважали и почитали. ибо они помогали людям в многотрудной жизни

Котэ Живущий На Излучине

Так жгли в просвещенной Европе )))))

Александр Козлов

да было такое. в результате подрыва генетики счас очень мало в европе красивых девушек

Светлана Спицына

Вот!) Вот потому Европу заполонили пидерасты)Всех красивых баб сожгли и любить то стало некого)

Котэ Живущий На Излучине

Под собой эе сук и срубили🤭

Почти Как Ангел

вообще то слышать это из уст женщины как то не приятно)))ладно б мужчина сказал)))Ты же "девочка"

Сергей Анохин

Сын-людоед : Какая женщина, утащим домой и сожрём! Отец : Утащим! А вот сожрём твою мать!

To
Torkvemada

На каждую ведьму нужно 4-5 кубометров дров!! Проверено практикой!!! Лес нужно беречь!!!

Котэ Живущий На Излучине

в третьей )))

To
Torkvemada

Неть! Сжигать ее не будем, а будем любить!

Котэ Живущий На Излучине

А там все вместе.... сжигать огнем любви ))

To
Torkvemada

вот!!! Дело говорите!!!

Алексей Пимяков

вот в европе за красоту и жгли а не за принадлежность сатанизму но сваливали на это

Роберт

Зависть

Алексей Пимяков

во в точку

Виктор Фабричников

Для начала - трахнуть, если понравилось - трахнуть ещё раз, а вааще можно и жениться.

Светлана Рябова

Злые Вы мужчины.....А Вам бы на пятаки нарезать...Но потом не получится..надо ДО!!!! 🙂

Ел
Елена

Эх, вы, люди..а ведь она даже не ведьма . На каких основаниях вынесен приговор?🤔

Котэ Живущий На Излучине

На основании доказанных фактов..... как же без них ? Тогда это будет не правосудие, а расправа ))

Ел
Елена

И всё таки это расправа--ведьмы это всего лишь ведуньи( что хорошо разбираются в травах и народной медицине)--а их в костёр..((

Котэ Живущий На Излучине

Это другой вид ведьм.... они связаны с сатаной )))))

Ел
Елена

🤔😦

Котэ Живущий На Излучине

Бывает и такая разновидность 😁