Жора Пилот

Я не могу вам описать тупой,Незримой пустоты,Я мог бы вам и рассказать,Что душит все мои мечты,Но вы в отчаянности бренной,В пустой и гулкой тишине,Ваш выбор постепенный,Отважно падает во мгле,Не сокрушить вам стан мой ловкий,Не править разумом моим,О, вы иные, отморозки,И ваш удел уходит в дым.

Ответы
Алла Русакова

Пожалуй, все свои мечты ты сам и душишь...Своей незримою тупою пустотой... И никого вокруг себя не слышишь... Не лучше ль все-таки заняться Вам собой... (ничего личного... всего лишь рифма)

A*
Angel ***********

Не ищи Прекрасное по свету,
Не копайся в собственной судьбе,
Ведь живёт Прекрасное не где-то,
А живёт Прекрасное в тебе!

Ольга Баранник

не совсем поняла "отморозки" в мой адрес? на каком, интересно, основании?

Александр Сломнюк

скажите -Жора- я не прав - в сВоём сужденьй? ВАМ НРАВИТСЯ КАК ВЫ ЖИВЁТЕ ?

Валерий

Вот это гораздо лучше. Мне понравилось

Сергей Желтиков

Отчаянье пройдёт, когда придёт любовь.

Юля Нечаева

ахааххх!!! сам то понял, что сказал?)))

Олег Лендер

краткость - сестра таланта 🙂