Александр Черкасов

согласны, что гильотина - лучшее средство от перхоти?)

Ответы
Rambo Q

гельотина не единственний вариант, ето вариант Старого мира, а в новом индейци елегантно снимают скальп)) причем пациент остаетса почти живой не теряя голови от счастья))) что избавился от перхоти

Елена Андреева

позвольте не согласиться, не стоит прибегать к столь радикальному средству при наличии других альтернатив, можно просто снять скальп 🙂

Роман Малюков

Само-собой, "ГИЛЬОТИНА - лучшее средство от перхоти." (c) Мартти Ларни, и Ньютону и Вольтеру приписывают это выражение.)

Александр Гусев

Нет есть ещё серная кислота или индейцы охотящиеся за скальпом бледнолицых пилигримов 🙂

Марина Никифорова

врятли...отсутствие головы не гарантирует отсутствие на отсутствующей голове перхоти!

Константин Пигута

мыкол!дед михась потоп!глубоко ли?да по щиколотки!так це ж мелко!!!!так кверх ногами!!)))

Наталья Волобуева

на все 100! )))) если чел слов не понимает, когда ему говорят, что это из-за иммунитета... 🙂

К;
Карина ;-)

зачем так резко...опасная бритва лишит перхоти но не избавит конеш от головной боли))

Геннадий Ковалев

И всевозможных недугов. И прекрасное средство переубеждения не согласных.

Galina Sokolova

почему после 3 стопки водки кажется что все ждут твоего звонка или ответа ?

Гузель Зорина

и не только..еще можно :: от маразма. от склероза..от мании величия и т. д.

Людмила Ермола

а вы предпочитаете быть лучше лысым, и без перхоти, чем на гильотину?

Карина Манукян

не только от перхоти)))От головных вшей тоже великолепно помогает))

Le
Lee-Стричк@

и от головной боли - собственно ради этого ее французы и придумали

Ирина Михайловна

нет. перхоть на голове останется и послу употребления гильотины

Магазин Ходабби 5

"Что, гильотину заело? Я ничего не почувствовал". - "А ты кивни".

Наталия Стельмашенко

нет, от головной боли, если наесться перед этим битого стеккла

A.
Ariadna .

ну все кровавые младенцы по выскакивали пора делать ноги))))

Та
Танита

раньше говорили что от головной боли)) но это тоже вариант))

Мария Джафарова

ну, нет если отсечь голову то кожа все равно лезть будет...